移动警务终端网络通讯服务采购合同公告(余庆县公安局2024)



一、合同编号:52032925684485737963652024000001

二、合同名称:余庆县公安局移动警务终端网络通讯服务采购项目合同
三、项目编号:2024-GZZX-CG1040
四、项目名称:余庆县公安局移动警务终端网络通讯服务采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):余庆县公安局
地 址:贵州省遵义市余庆县白泥镇府西路35号
联系方式:17718025588
供应商(乙方):中国电信股份有限公司遵义分公司
地 址:贵州省道义市汇川区厦门路天安酒店塔楼19层号
联系方式:18198339068

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:余庆县公安局移动警务终端网络通讯服务采购项目 数量:1.00 单价(元):3888000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见采购文件服务要求:详见采购文件服务时间:二年服务标准:详见采购文件

2.合同金额(元):3888000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年07月18日
八、合同公告日期:2024年08月05日
九、其他补充事宜:无