海口市防水补漏、消防维修及运动场维修改造工程采购合同公告(海口市五源河学校2024)
海口市五源河学校-海口市五源河学校教学楼防水补漏、消防维修及运动场维修改造工程-合同公告
一、
合同编号:
HNHXT-2024-050
二、
合同名称:海口市五源河学校
-海口市五源河学校教学楼防水补漏、消防维修及运动场维修改造工程-合同
三、
项目编号:
HNHXT-2024-050
四、
项目名称:海口市五源河学校教学楼防水补漏、消防维修及运动场维修改造工程
五、
合同主体
采购人(甲方):海口市五源河学校
地
址:海南省海口市
联系方式:
0898-68706059
供应商(乙方):中环城建(海南)建设有限公司
地
址:海南省陵水黎族自治县椰林镇花园西一横路
55号
联系方式:
15814552244
六、
合同主要信息
主要标的名称:第一包
规格型号(或服务要求):详见附件
主要标的数量:详见附件
主要标的单价:详见附件
合同金额:¥
3,369,341.05 元
履约期限、地点等简要信息:详见附件
采购方式:
竞争性磋商
七、
合同签订日期:
2024年07月31日
八、
合同公告日期:
2024年08月05日
九、
其他补充事宜:
附件:上传合同