食品安全事故应急演练-预算编制采购合同公告(连平县市场监督管理局2024)
2024年食品安全事故应急演练(桌面推演)-预算编制
2024年食品安全事故应急演练(桌面推演)-预算编制
采购项目名称:
2024年食品安全事故应急演练(桌面推演)-预算编制
采购项目编码:
4416233547279602407180303
项目业主:
连平县市场监督管理局
服务机构:
广东中榕建设集团有限公司
合同名称:
2024年食品安全事故应急演练(桌面推演)-预算编制
合同编号:
4416233547279602407180303
合同总金额:
¥1,000.00元
合同签订时间:
2024年07月29日
履约人员:
合同服务期限:
2024年07月29日至2024年08月02日
服务内容:
据国家和地方现行相关法律、法规、政策及相关标准、规范规程的要求,根据业主要求,完成《2024年食品安全事故应急演练(桌面推演)》预算编制工作。
合同附件
连平县市场监督管理局服务类合同(2024.8.2).PDF
连平县市场监督管理局
2024-08-05