办公用品 安全隔离警戒线隔离带采购合同公告(长治市图书馆2024)



项目名称:办公用品

采购单位:长治市图书馆

成交类型:直购

成交时间:2024-08-05

成交金额:¥3261.00

附件下载:
合同公告.pdf

长治市电子卖场采购合同合同编号:CZCG-ZG-202408050008-1采购单位(甲方):长治市图书馆供货服务商(乙方):长治市汇丰科技发展有限公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规,甲乙双方本着相互信任、真诚合作原则,经过友好协商,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:办公用品(二)采购方式:平台直购商品名称3MBQ-100安全隔离警戒线隔离带100米/盒3MBQ-100安全隔离警戒线隔离带100米/盒3MBQ-100安全隔离警戒线隔离带100米/盒3MBQ-100安全隔离警戒线隔离带100米/盒3MBQ-100安全隔离警戒线隔离带100米/盒品目媒体标签媒体标签品牌3M3M产品型号BQ-100BQ-100BQ-100BQ-100BQ-100单价(元)45.00数量(个)1小计(元)45.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)023胶带玻璃胶带透明胶小胶带文具胶带单卷得力(deli)023胶带玻璃胶带透明胶小胶带文具胶带单卷得力(deli)023胶带玻璃胶带透明胶小胶带文具胶带单卷得力(deli)023胶带玻璃胶带透明胶小胶带文具胶带单卷得力(deli)023胶带玻璃胶带透明胶小胶带文具胶带单卷品目封箱带/胶布/封箱器封箱带/胶布/封箱器品牌得力(deli)得力(deli)产品型号023023023023023单价(元)5.00数量(个)20小计(元)100.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称雕牌202gX2洗衣皂透明皂202g克净爽青柠香皂洗衣服家用实惠装雕牌202gX2洗衣皂透明皂202g克净爽青柠香皂洗衣服家用实惠装雕牌202gX2洗衣皂透明皂202g克净爽青柠香皂洗衣服家用实惠装雕牌202gX2洗衣皂透明皂202g克净爽青柠香皂洗衣服家用实惠装雕牌202gX2洗衣皂透明皂202g克净爽青柠香皂洗衣服家用实惠装品目肥皂肥皂品牌雕牌雕牌产品型号202gX2202gX2202gX2202gX2202gX2单价(元)8.00数量(袋)20小计(元)160.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得力33067垃圾袋(黑)(3卷/套)得力33067垃圾袋(黑)(3卷/套)得力33067垃圾袋(黑)(3卷/套)得力33067垃圾袋(黑)(3卷/套)得力33067垃圾袋(黑)(3卷/套)品目垃圾袋垃圾袋品牌得力(deli)得力(deli)产品型号3306733067330673306733067单价(元)12.00数量(套)10小计(元)120.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称林盾(LINDUN)LD80迷彩服套装耐磨军训服林盾(LINDUN)LD80迷彩服套装耐磨军训服林盾(LINDUN)LD80迷彩服套装耐磨军训服林盾(LINDUN)LD80迷彩服套装耐磨军训服林盾(LINDUN)LD80迷彩服套装耐磨军训服品目防护服防护服品牌林盾(LINDUN)林盾(LINDUN)产品型号LD80LD80LD80LD80LD80单价(元)95.00数量(套)1小计(元)95.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称白云(BAIYUN)07303带脚踏式240升加强塑料垃圾桶分类垃圾灰色红色蓝色绿色四色可选白云(BAIYUN)07303带脚踏式240升加强塑料垃圾桶分类垃圾灰色红色蓝色绿色四色可选白云(BAIYUN)07303带脚踏式240升加强塑料垃圾桶分类垃圾灰色红色蓝色绿色四色可选白云(BAIYUN)07303带脚踏式240升加强塑料垃圾桶分类垃圾灰色红色蓝色绿色四色可选白云(BAIYUN)07303带脚踏式240升加强塑料垃圾桶分类垃圾灰色红色蓝色绿色四色可选品目垃圾桶垃圾桶品牌白云(BAIYUN)白云(BAIYUN)产品型号0730307303073030730307303单价(元)280.00数量(个)3小计(元)840.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称公牛(BULL)GN-402新国标无线插座/插线板/插排/排插/接线板6位总控无线插座公牛(BULL)GN-402新国标无线插座/插线板/插排/排插/接线板6位总控无线插座公牛(BULL)GN-402新国标无线插座/插线板/插排/排插/接线板6位总控无线插座公牛(BULL)GN-402新国标无线插座/插线板/插排/排插/接线板6位总控无线插座公牛(BULL)GN-402新国标无线插座/插线板/插排/排插/接线板6位总控无线插座品目插座插座品牌公牛(BULL)公牛(BULL)产品型号GN-402GN-402GN-402GN-402GN-402单价(元)45.00数量(个)5小计(元)225.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称MF0015拖把、拖布,家用、办公室清洁式老式拖布/个MF0015拖把、拖布,家用、办公室清洁式老式拖布/个MF0015拖把、拖布,家用、办公室清洁式老式拖布/个MF0015拖把、拖布,家用、办公室清洁式老式拖布/个MF0015拖把、拖布,家用、办公室清洁式老式拖布/个品目拖把拖把品牌MFMF产品型号00150015001500150015单价(元)15.00数量(个)15小计(元)225.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称国产026铁质灰斗垃圾斗国产026铁质灰斗垃圾斗国产026铁质灰斗垃圾斗国产026铁质灰斗垃圾斗国产026铁质灰斗垃圾斗品目其他清洁工具其他清洁工具品牌国产国产产品型号026026026026026单价(元)15.00数量(个)10小计(元)150.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得力6801白板笔2.0mm10/盒(单位:支)红色得力6801白板笔2.0mm10/盒(单位:支)红色得力6801白板笔2.0mm10/盒(单位:支)红色得力6801白板笔2.0mm10/盒(单位:支)红色得力6801白板笔2.0mm10/盒(单位:支)红色品目白板笔白板笔品牌得力(deli)得力(deli)产品型号68016801680168016801单价(元)3.50数量(支)8小计(元)28.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)得力6010剪刀得力(deli)得力6010剪刀得力(deli)得力6010剪刀得力(deli)得力6010剪刀得力(deli)得力6010剪刀品目剪/刀/尺剪/刀/尺品牌得力(deli)得力(deli)产品型号60106010601060106010单价(元)10.00数量(把)5小计(元)50.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称德力西RVV1.5电线二芯护软线1.5二芯电线铜芯国标铜线(一米)德力西RVV1.5电线二芯护软线1.5二芯电线铜芯国标铜线(一米)德力西RVV1.5电线二芯护软线1.5二芯电线铜芯国标铜线(一米)德力西RVV1.5电线二芯护软线1.5二芯电线铜芯国标铜线(一米)德力西RVV1.5电线二芯护软线1.5二芯电线铜芯国标铜线(一米)品目线缆/线材线缆/线材品牌德力西德力西产品型号RVV1.5RVV1.5RVV1.5RVV1.5RVV1.5单价(元)5.00数量(米)100小计(元)500.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得力20480.6x18x100mm美工刀(蓝色)(单位:把)得力20480.6x18x100mm美工刀(蓝色)(单位:把)得力20480.6x18x100mm美工刀(蓝色)(单位:把)得力20480.6x18x100mm美工刀(蓝色)(单位:把)得力20480.6x18x100mm美工刀(蓝色)(单位:把)品目剪/刀/尺剪/刀/尺品牌得力(deli)得力(deli)产品型号20482048204820482048单价(元)7.60数量(把)5小计(元)38.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称美丽雅(MARYYA)HC074231钢丝球10只装家用厨房去油污洗碗刷锅清洁球刷不锈钢金属球不易掉屑美丽雅(MARYYA)HC074231钢丝球10只装家用厨房去油污洗碗刷锅清洁球刷不锈钢金属球不易掉屑美丽雅(MARYYA)HC074231钢丝球10只装家用厨房去油污洗碗刷锅清洁球刷不锈钢金属球不易掉屑美丽雅(MARYYA)HC074231钢丝球10只装家用厨房去油污洗碗刷锅清洁球刷不锈钢金属球不易掉屑美丽雅(MARYYA)HC074231钢丝球10只装家用厨房去油污洗碗刷锅清洁球刷不锈钢金属球不易掉屑品目钢丝球钢丝球品牌美丽雅(MARYYA)美丽雅(MARYYA)产品型号HC074231HC074231HC074231HC074231HC074231单价(元)13.00数量(袋)30小计(元)390.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称立白CJ-4.5除菌去油洗洁精,除菌率99.9%果蔬餐具净柠檬柑橘香立白CJ-4.5除菌去油洗洁精,除菌率99.9%果蔬餐具净柠檬柑橘香立白CJ-4.5除菌去油洗洁精,除菌率99.9%果蔬餐具净柠檬柑橘香立白CJ-4.5除菌去油洗洁精,除菌率99.9%果蔬餐具净柠檬柑橘香立白CJ-4.5除菌去油洗洁精,除菌率99.9%果蔬餐具净柠檬柑橘香品目洗洁精洗洁精品牌立白立白产品型号CJ-4.5CJ-4.5CJ-4.5CJ-4.5CJ-4.5单价(元)35.00数量(瓶)3小计(元)105.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品名称得力(deli)33185垃圾袋450*550八角底(5卷/包)(单位:包)混得力(deli)33185垃圾袋450*550八角底(5卷/包)(单位:包)混得力(deli)33185垃圾袋450*550八角底(5卷/包)(单位:包)混得力(deli)33185垃圾袋450*550八角底(5卷/包)(单位:包)混得力(deli)33185垃圾袋450*550八角底(5卷/包)(单位:包)混品目垃圾袋垃圾袋品牌得力(deli)得力(deli)产品型号3318533185331853318533185单价(元)19.00数量(包)10小计(元)190.00服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证服务保障:上门送货,上门安装,原厂保修,正品保证商品合计:3261.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:3261.00(元)商品合计:3261.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:3261.00(元)商品合计:3261.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:3261.00(元)商品合计:3261.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:3261.00(元)商品合计:3261.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:3261.00(元)商品合计:3261.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:3261.00(元)补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:山西省长治市潞州区,长治市太行西街178号长治市图书馆甲方指定的收货人:栗伟注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:账期结算结算方式:账期结算支付方式支付比例支付日期备注自行支付100.00%2024-08-09供应商开户名称:长治市汇丰科技发展有限公司供应商开户行名称:长治银行十字街支行帐号:5002538650012五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2‰的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请仲裁;七、生效及其他本合同经甲、乙双方盖章后生效。如有未尽事宜,双方可协商签订补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。甲方(买方):,乙方(卖方):长治市图书馆,长治市汇丰科技发展有限公司(甲方盖章),(乙方盖章)地址:,地址:山西省长治市潞州区,长治市太行西山西省长治市潞州区昌盛商业街街178号长治市图书馆,3号楼一层B28区电话:14703451969,电话:15513132139联系人:栗伟,联系人:黑慧娟日期:2024年08月05日,日期:2024年08月05日