公务用车租赁 公务用车采购合同公告(齐鲁文化(潍坊)生态保护区服务中心2024)
齐鲁文化(潍坊)生态保护区服务中心2024年公务用车租赁采购合同公示
一、合同编号:SDGP370700000202401002370A_001
二、合同名称:2024年公务用车租赁
三、采购项目编码:SDGP370700000202401002370
四、采购项目名称:2024年公务用车租赁
五、合同主体
采购人:齐鲁文化(潍坊)生态保护区服务中心
地 址:山东省潍坊市奎文区行政街23号
联系方式:8227167
供应商(乙方):潍坊驰铭汽车服务有限公司
地 址:潍坊市坊子区凤凰街道海正新苑10号楼423室
联系方式:13780865400
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
公务用车
1
2.3214
2.3214
履约期限、地点等简要信息:齐鲁文化(潍坊)生态保护区服务中心
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-07-31
八、合同公告日期:2024-08-05
九、其他补充事宜:
附件:
2024年公务用车租赁合同23214(1).pdf
2024年公务用车租赁合同23214(1).docx
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370700000202401002370计划编号:37070000007000420240007包号:齐鲁文化(潍坊)生态保护区服务中心(甲方)所需2024年公务用车租赁(项目名称)通过齐鲁云采网上商城直购议价采购,确定潍坊驰铭汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型汽车租赁服务轿车51齐鲁文化服务中心省内及各县市市区各县市区18小微型汽车租赁服务商务车71齐鲁文化服务中心省内及各县市市区各县市区12租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地轿车鲁G7VJ2515002562023.12.29640服务中心各县市区坊子轿车鲁G807EF150021552024.1.4810服务中心各县市区高密轿车鲁G807EF1500201.5600服务中心各县市区市区轿车鲁G2WP37150024201.91340服务中心各县市区济南轿车鲁GF278011500201.11500服务中心各县市区市区商务车鲁G9EU7016003651.12795服务中心各县市区昌邑轿车鲁G1WZ6115002851.15670服务中心各县市区临朐轿车鲁GF27801150021251.17750服务中心各县市区临朐轿车鲁GF27801150021201.26740服务中心各县市区临朐轿车鲁G1WZ61150021351.31770服务中心各县市区临朐商务车鲁G0RV291600302.2600服务中心各县市区高新轿车鲁G1WZ61150022562.191012服务中心各县市区淄博轿车G2WP3715002502.28600服务中心各县市区昌乐商务车鲁G9EU701600303.12600服务中心各县市区城区轿车鲁G7VJ2515002954.2690服务中心各县市区青州商务车鲁G0RV2916003854.2770服务中心各县市区青州轿车鲁G807EF15002654.3630服务中心各县市区安丘轿车鲁G807EF1500204.6500服务中心各县市区城区商务车鲁G9EU70160034564.71968服务中心各县市区济南商务车鲁G9XM9216003764.10828服务中心各县市区青州轿车鲁GF2780115002804.11660服务中心各县市区青州商务车鲁G9EU7016003824.12846服务中心各县市区青州轿车鲁G807EF15002554.17610服务中心各县市区城区.安丘商务车鲁G9XM921600304.19600服务中心各县市区坊子美术馆商务车鲁GR0E1716003854.23855服务中心各县市区临朐商务车鲁G0RV2916003804.27740服务中心各县市区临朐轿车鲁GF27801150021534.30806服务中心各县市区临朐商务车鲁G0RV2916003565.9768服务中心各县市区昌乐商务车鲁G9EU7016003825.17846服务中心各县市区寿光轿车鲁G1WZ6115002855.21670服务中心各县市区临朐商务车合计16003764.1023214服务中心各县市区青州三、供应商实际租车报价按照用车方实际使用车辆产生费用,依据潍坊市机关事务服务中心招标汽车租赁服务价格,由出租方提供用车明细以及租赁费发票,验收合格后据实结算。四、服务要求按用车要求准时到达。五、服务承诺所提供服务车辆干净、卫生符合法律法规要求。六、订单生效本订单经双方确认后,由潍坊市政府采购网上商城自动生成,与合同具有同等效力。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)地址:,地址:,年月日车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370700000202401002370计划编号:37070000007000420240007包号:齐鲁文化(潍坊)生态保护区服务中心(甲方)所需2024年公务用车租赁(项目名称)通过齐鲁云采网上商城直购议价采购,确定潍坊驰铭汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型汽车租赁服务轿车51齐鲁文化服务中心省内及各县市市区各县市区18小微型汽车租赁服务商务车71齐鲁文化服务中心省内及各县市市区各县市区12租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地轿车鲁G7VJ2515002562023.12.29640服务中心各县市区坊子轿车鲁G807EF150021552024.1.4810服务中心各县市区高密轿车鲁G807EF1500201.5600服务中心各县市区市区轿车鲁G2WP37150024201.91340服务中心各县市区济南轿车鲁GF278011500201.11500服务中心各县市区市区商务车鲁G9EU7016003651.12795服务中心各县市区昌邑轿车鲁G1WZ6115002851.15670服务中心各县市区临朐轿车鲁GF27801150021251.17750服务中心各县市区临朐轿车鲁GF27801150021201.26740服务中心各县市区临朐轿车鲁G1WZ61150021351.31770服务中心各县市区临朐商务车鲁G0RV291600302.2600服务中心各县市区高新轿车鲁G1WZ61150022562.191012服务中心各县市区淄博轿车G2WP3715002502.28600服务中心各县市区昌乐商务车鲁G9EU701600303.12600服务中心各县市区城区轿车鲁G7VJ2515002954.2690服务中心各县市区青州商务车鲁G0RV2916003854.2770服务中心各县市区青州轿车鲁G807EF15002654.3630服务中心各县市区安丘轿车鲁G807EF1500204.6500服务中心各县市区城区商务车鲁G9EU70160034564.71968服务中心各县市区济南商务车鲁G9XM9216003764.10828服务中心各县市区青州轿车鲁GF2780115002804.11660服务中心各县市区青州商务车鲁G9EU7016003824.12846服务中心各县市区青州轿车鲁G807EF15002554.17610服务中心各县市区城区.安丘商务车鲁G9XM921600304.19600服务中心各县市区坊子美术馆商务车鲁GR0E1716003854.23855服务中心各县市区临朐商务车鲁G0RV2916003804.27740服务中心各县市区临朐轿车鲁GF27801150021534.30806服务中心各县市区临朐商务车鲁G0RV2916003565.9768服务中心各县市区昌乐商务车鲁G9EU7016003825.17846服务中心各县市区寿光轿车鲁G1WZ6115002855.21670服务中心各县市区临朐合计23214三、供应商实际租车报价按照用车方实际使用车辆产生费用,依据潍坊市机关事务服务中心招标汽车租赁服务价格,由出租方提供用车明细以及租赁费发票,验收合格后据实结算。四、服务要求按用车要求准时到达。五、服务承诺所提供服务车辆干净、卫生符合法律法规要求。六、订单生效本订单经双方确认后,由潍坊市政府采购网上商城自动生成,与合同具有同等效力。采购人: (公章)供应商: (公章)法定代表人或其委托代理人:(签字)法定代表人或其委托代理人:(签字)地址:地址: 年 月 日