车辆加油服务 柴油采购合同公告(阿拉善右旗乌兰牧骑2024)
阿拉善右旗乌兰牧骑车辆加油服务政府采购合同公告
一、合同编号:【2024】02910
二、合同名称:车辆加油服务
三、项目编号:阿右财购备字(电子)[2024]02910号
四、项目名称:车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善右旗乌兰牧骑
地址:阿拉善右旗巴丹吉林镇额日布盖路573号
联系方式:13947497895
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
0号柴油
1(批)
¥390.00
¥390.00
无
合同金额: 390.00元,大写(人民币):叁佰玖拾元整
履约期限:2024年08月05日至2024年08月07日
履约地点:阿拉善右旗巴丹吉林镇建设东路
采购方式:
七、合同签订日期
2024年08月05日
八、合同公告日期
2024年08月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
390.jpg
阿拉善右旗乌兰牧骑
2024年08月06日
S内蒙古增税电子普通发票发泰汽码:015002200111成品油发票号码:14176245开票日期:2024年06月30日内661619895387机4205047431354567805称阿拉善右旗乌兰牧骑购税人识别号:121529224612872788地址。电话:18704838599方二户行及东号:密码区密码区23-*320/05376-050*9184812>+531-7*->575>6-081002277-278*3/068/*4-0988946+723-*320/05376-050*9184812>+531-7*->575>6-081002277-278*3/068/*4-0988946+723-*320/05376-050*9184812>+531-7*->575>6-081002277-278*3/068/*4-0988946+723-*320/05376-050*9184812>+531-7*->575>6-081002277-278*3/068/*4-0988946+723-*320/05376-050*9184812>+531-7*->575>6-081002277-278*3/068/*4-0988946+7質物太应税劳务、服务名称°柴油*0号车用柴油(VI)计规格型号0#柴油单位升数量51.59单价6.68986238单价6.68986238单价6.68986238单价6.68986238单价6.68986238金额345.13¥345.13倪单13%税额44.87¥44.87价税合计(大写)叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00X名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址。电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址。电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址。电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址。电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址。电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址。电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古阿拉善右旗惠民站091150000701467412X内蒙古阿拉善右旗惠民站091150000701467412X内蒙古阿拉善右旗惠民站091150000701467412X内蒙古阿拉善右旗惠民站091150000701467412X报全S专发票专用章销售方:(章S开票人:邱桂英收款人:侍彩霞复核:刘晓东手工