镇江市触控一体机 教学一体机采购合同公告(镇江市伯先中学2024)
一、合同编号:3211927040012024000201
二、合同名称:关于触控一体机的网上商城合同
三、项目编号:2371101000013922123
四、项目名称:镇江市伯先中学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):镇江市伯先中学
地 址:/
联系方式:13655291425
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:希沃 FE86EF 教学一体机(含一体机、绿板、视频展台、安装调试) 数量:6.00 单价(元):26300.00 规格型号(或服务要求):FE86EF
2.合同金额(元):157800.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2024年08月01日
八、合同公告日期:2024年08月06日
九、其他补充事宜:无