广东省嵌入式空调机 空调机采购合同公告(广东省第二人民医院2024)



公告内容:

广东省第二人民医院广东省第二人民医院嵌入式空调机(批量)集采商品批量采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03523258

二、合同名称

广东省第二人民医院嵌入式空调机(批量)集采商品批量采购合同

三、项目编号

DD-2024-1899161

四、项目名称

广东省第二人民医院采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):广东省第二人民医院
地址:广东省广州市海珠区海珠区赤岗街道新港中路466号广东省第二人民医院(琶洲院区)
联系方式:13725205956
供应商(乙方): 广州超卓机电工程有限公司
地址:广州市白云区沙凤沙贝上元里大街一巷横一巷26号101房
联系方式:13802848635

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
空调机
3(台)
9,100.00
27,300.00

合同金额: 27,300.00元,大写金额:贰万柒仟叁佰元整
履约期限:2024年08月06日至2030年08月06日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年08月06日

八、合同公告日期

2024年08月06日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东省第二人民医院
2024年08月06日