安徽省智慧磐石 云存储节点 执勤工作站 红外枪机采购合同公告(安徽省马鞍山监狱2024)
一、合同编号:34990020240806000207
二、合同名称:马鞍山监狱智慧磐石项目采购合同补充合同
三、项目编号:340000242405601900003
四、项目名称:马鞍山监狱智慧磐石项目
五、合同主体
采购人(甲方):安徽省马鞍山监狱
地址:安徽省马鞍山市雨山区向山镇马鞍山监狱
联系方式:19955599192
供应商(乙方):安徽省通信产业服务有限公司
地址:中国(安徽)自由贸易试验区合肥片区芙蓉路268号合肥创新园1#C二层216
联系方式:15305552033
六、合同主要信息
主要标的名称:马鞍山监狱智慧磐石项目
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:189865.00元
合同金额:189865.00元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年08月01日
八、合同公告日期:2024年08月06日
九、其他补充事宜:
无
附件信息:
《马鞍山监狱智慧磐石项目》补充合同.pdf
《马鞍山监狱智慧磐石项目》补充合同甲方:安徽省马鞍山监狱乙方:安徽省通信产业服务有限公司依照《中华人民共和国民法典》及其他有关法律、法规、规章,遵循平等、自愿、公平和诚实信用的原则,双方订立本补充合同。鉴于双方已于2024年5月13日签署了合同编号为:2024BFAHZ00553的《马鞍山监狱智慧磐石项目》的合同上(以下简称“原合同”),现双方就原合同由于项目实际需求原因,甲乙双方经过友好协商,对原合同补充如下,并由双方共同遵守:1、增补货物(设备)采购表:详见《附件1:增补货物(设备)采购表》2、合同金额1)本次增补金额为:人民币壹拾捌万玖仟捌佰陆拾伍元整(¥:189865.00)2)原合同金额为:人民币壹佰捌拾玖万玖仟贰佰玖拾陆元整(¥:1899296.00)3)变更后合同金额为:人民币贰佰零捌万玖仟壹佰陆拾壹元整(¥:2089161.00)3、关于支付及比例支付条款不做调整,补充金额在未支付的比例金额中做相应调整。4、生效及其它:本合同是原合同不可分割的组成部分,与原合同具有同等法律效力。除本合同变更的内容外,原合同中的其他条款仍然适用,对双方有约束力。补充合同和原合同有冲突的地方以本补充合同为准。本合同自双方签字盖章之日起生效,一式陆份,其中甲方持有肆份,乙方持有贰份,每份均具有同等法律效力。甲方:(盖章)乙方:(盖章)安徽省吊鞍山监狱安徽省通信产业服务有限公司新的元授权代表人:授权代表A美日9年7日期:20248月9月1/2附件1:增补货物(设备)采购表序号名称品牌/型号产地/生产厂商单位数量单价总价1云存储节点品牌:海康威视型号:DS-VDC22S-B原产地:浙江省杭州市生产厂商:杭州海康威视数字技术股份有限公司台280000.00160000.002云计算管理平台扩容品牌:海康威视型号:CloudComputing原产地:浙江省杭州市生产厂商:杭州海康威视数字技术股份有限公司套117400.0017400.003执勤工作站品牌:联想型号:天逸510S原产地:北京市海淀区生产厂商:联想(北京)有限公司台34000.0012000.004红外枪机品牌:海康威视型号:DS-2CD2T4EYZUV-LXABCD原产地:浙江省杭州市生产厂商:杭州海康威视数字技术股份有限公司台1465.00465.00合计:合计:合计:合计:合计:合计:合计:189865.002/2