办公用品采购合同公告(阿拉善左旗档案史志馆2024)



阿拉善左旗档案史志馆购买办公用品政府采购合同公告

一、合同编号:阿左采购备字(电子)﹝2024〕03574号

二、合同名称:购买办公用品

三、项目编号:阿左财购备字(电子)[2024]03574号

四、项目名称:购买办公用品费

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善左旗档案史志馆
地址:巴彦浩特镇西城区西花园北街教体大楼
联系方式:15754832640
供应商(乙方):阿拉善左旗巴彦浩特镇伟业办公用品店
地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗阿拉善左旗巴彦浩特镇石博园北门11-12
联系方式:19112171303

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
购买办公用品
1(次)
¥1,843.50
¥1,843.50
购买办公用品

合同金额: 1,843.50元,大写(人民币):壹仟捌佰肆拾叁元伍角
履约期限:2024年08月06日至2024年08月13日
履约地点:阿拉善左旗
采购方式:

七、合同签订日期

2024年08月06日

八、合同公告日期

2024年08月06日

九、其他补充事宜

合同附件:
发票(办公用品).jpg
阿拉善左旗档案史志馆
2024年08月06日

页目备案丰号:阿左财购157电子发票(普通发票)发票号码:24152000000037336837分营开票日期:2024年08月06日货物购否购名称:阿拉善左旗档案史志馆买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:12152921461278654H息销售方信息名称:阿拉善左旗巴彦浩特镇伟业办公用品店统一社会信用代码/纳税人识别号:92152921MAONOLP20H税率/征收率税额叁元伍角单价金额单位数量项目名称规格型号28.711%0.29本128.7128712871287*纸制品*笔记本0.4948.511%本148.5148514851485*纸制品*笔记本签订委托29.701%0.30个201.4851485148515*文具*抽杆夹19.801%0.20*文具*抽杆夹个200.99009900990120.791%0.21个63.4653465346535组,按*文具*抽杆夹3.541354.4554455445545354.461%*计算机配套产品*刻录机个0.35*纸制品*卡纸包134.653465346534734.651%0.99用部501.98019801980299.011%*信息化学品设备*光盘张17.331%0.17本53.4653465346535*印刷品*经费报销粘贴单0.0723.46534653465356.931%*纸制品*差旅费报销单本1%0.95机构个195.04950495049595.05*信息技术服务*打印机清零1%1.47个146.531146.5346534653465146.53*计算机配套产品*粉盒0.57取*文具*计算器个57.43228.712871287128757.431%1%0.06*纸制品*信封包15.94059405940595.940.38218.811881188118837.621%*纸制品*会议记录本本0.85*纸制品*会议记录本本421.287128712871385.151%0.20*日用杂品*纸杯包44.95049504950519.801%0.10支9.90100.9900990099019.901%*文具*笔芯1%5.74计算机配套产品*粉盒个1574.2574257425744574.261.171116.8316831683168116.831%*配电控制设备*插板个0.12111.881188118811911.881%*文具*铅笔盒0.0550.9900990099014.951%*文具*橡皮个¥18.27¥1825.23合计(小写)¥1843.50壹仟捌佰肆拾叁圆伍角整价税合计(大写)银行账号:667700029438400010;销方开户银行:阿拉善左旗方大村镇银行股份有限公司老城支行;备注开票人:殷茜