惠东县复印机采购合同公告(惠东县平海中心小学2024)
公告内容:
惠东县平海中心小学惠东县平海中心小学复印机集采商品直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03522553
二、合同名称
惠东县平海中心小学复印机集采商品直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2024-1897906
四、项目名称
惠东县平海中心小学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):惠东县平海中心小学
地址:广东省惠州市惠东县平海镇碧甲村碧甲小学
联系方式:18003073338
供应商(乙方): 惠东县汇海鑫网络科技有限公司
地址:平海镇六乡村委张家墩村96号
联系方式:15014960823
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印机
1(台)
3,549.00
3,549.00
合同金额: 3,549.00元,大写金额:叁仟伍佰肆拾玖元整
履约期限:2024年08月01日至2024年08月02日
履约地点:惠东县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年08月03日
八、合同公告日期
2024年08月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
惠东县平海中心小学
2024年08月06日