空调采购合同公告(浠水县财政局2024)



一、合同编号:HWXQ4211252400619823
二、合同名称:财政局购买空调
三、项目编号:HWXQ4211252400619823
四、项目名称:财政局购买空调
五、合同主体
1、采购人(甲方):浠水县财政局
2、地址:浠水县清泉镇丽文大道638号
3、联系方式:13971736828
4、供应商(乙方):浠水县浠商电器商贸有限公司
5、地址:浠水商场贸易有限公司
6、联系方式:15335988222
六、合同主要信息
1、主要标的名称:空调机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:7台
4、主要标的单价:1300元
5、合同金额:0.91(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月01日至2024年08月05日;履约地点:财政局办公室
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421125-2024-00666
七、合同签订日期:2024-08-01
八、合同公告日期:2024-08-06
九、其他补充事宜:


相关下载

休干股.pdf

MI零%回车回一回°甲车回导车‘%回业用‘%1回‘日一每形Y22222-21201审8888655511壬军Y车7:200000001999291050客部草里器审平2(丽平系团中2丹质“鲜日不黄站由甲售目第1%86士¥率号回一田士业)亩(王°当最回2Z喜6国要Z6吊“车明7三6991920审:55660111Y光:Y车曾晋兴单北2马回回‘00000大0000S大00001天*0气¥气¥气¥07Y回幕(号)零回00008大00008光軎县18号0VN0559)/A9S8-8X各面县号中器中目理器中器年2[曹各利回一°小回回鲜《新子备国Y中》《出国Y中》号车Z山46小Y00009号)回Z子由.228619002222100XMH回回器工电回回丁网并2日国日目日回性具管平2221022L5212216星Y本一Y2)尊)斗Z()乐由Y回目器回°号Z由事新气中‘一回平+°Y由‘中驿恒‘一业厦°4年2Th°%回回回-2回月日购项%50回号群业零目同%回日一每‘第联Y22222202120:92228866221:平军:Y瓶2:26000000199929102021:浉包V耳器审公业系国马亚冒车7“丹军店第:准子°日由甲目°%86士率°(回一田业业)黄业至°长(22‘毐鲜华国车工Z水最品取业准车7三6892920审02222226221:1士Y瓶Y士曾晋区非¥2回:草回二000080000800008000080000800008()零回号00008夫00008夫28号0LOV4N(8622)M722-HHY号114L軎各面自習告6回间‘新7国Y中》《Y中》号Z由中Y00008夫()回果普海Z由22622200222211200XMH回间米工网米回回丁网221日国日日业回草曾高平22222222222112216子一验:)Y()真)Z()车由°Y‘6国回共器回号2°XZ由气中‘一回+°由‘等°中曾一业°4X