人才周转房建设采购合同公告(西平县卫生健康体育委员会2024)
一、合同编号:西财招标-2024-16-C
二、合同名称: 施工三标段:谭店卫生院周转房
三、项目编号:西财招标-2024-16
四、项目名称:西平县卫生健康体育委员会2022年西平县乡镇卫生院人才周转房建设项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):西平县卫生健康体育委员会
地址:西平县柏城镇西平大道256号
联系人:党伟
联系方式:0396-2756138
2.供应商(乙方):河南勤为建设有限公司
企业规模:小型
地址:河南省安阳市林州市原康镇富康大道1号133
联系人:刘彩乐
联系方式:15978404220
六、合同主要信息
1、合同金额:2680896.32 元
2、采购方式:公开招标
3、履约期限、地点等简要信息:
工期:180日历天 质量要求:符合国家质量验收合格标准
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
施工三标段:谭店卫生院周转房
本项目施工图纸、工程量清单和施工招标答疑纪要包含全部内容
180
董晓伟
豫241101016421
七、合同签订日期:2024年08月01日
八、合同公告日期:2024年8月6日
中标通知书_02.jpg
中标通知书项目编号:XPGC-2024-064河南勤为建设有限公司:根据西平县卫生健康体育委员会2022年西平县乡镇卫生院人才周转房建设项目施工招标文件和你公司于2024年7月12日递交的投标文件,经评标委员会按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及招标文件确定的评标标准和方法,已完成评审、中标候选人公示、中标结果公示等工作,确定你公司为施工三标段中标人,中标内容及条件如下:中标价:2680896.32元。工期:180日历天。质量要求:符合国家质量验收合格标准项目经理:董晓伟注册证编号:豫241101016421。技术负责人:崔海舟。职称:工程师招标人:(盖章)招标代理机构:(盖章)日期2024年7月18日