天津市土地看护服务采购合同公告(天津市滨海新区人民政府胡家园街道办事处2024)



天津市滨海新区人民政府胡家园街道办事处机关胡家园街2024年度新塘公司所属土地看护服务项目_第1包(项目编号:ZCZX2024-ZCFW0303)合同公告
发布日期:2024年08月06日发布来源:天津市滨海新区人民政府胡家园街道办事处机关

一、合同编号 :津采同〔2024〕329039号

二、合同名称 :胡家园街2024年度新塘公司所属土地看护服务项目_第1包

三、项目编号 :ZCZX2024-ZCFW0303

四、项目名称 :胡家园街2024年度新塘公司所属土地看护服务项目_第1包

五、合同主体

采购人(甲方):天津市滨海新区人民政府胡家园街道办事处机关

地址 :天津市滨海新区和羽道1750号

联 系 方 式 :022-25352707

供应商(乙方):浙江成翔物业服务有限公司

地址 :中国(浙江)自由贸易试验区金华市义乌市稠江街道太固国际商业广场C座402(自主申报)

联 系 方 式 :13752039998

六、合同主要信息

主要标的名称:胡家园街2024年度新塘公司所属土地看护服务项目_第1包

规格型号:具体内容及要求详见项目需求书。

主要标的数量:1

主要标的单价:106.9186(万元)

合同金额: 106.9186(万元)

履约期限、地点等简要信息:该项目合同看护服务期限为壹年,自 2024 年 05 月 08日至 2025年05月07日止,服务范围为天津市滨海新区胡家园街辖区内东至黑猪河,南至原陈圈善门口征地范围,西至中心桥于渠,北至新塘湖北岸。

采购方式:竞争性磋商

供应商账户名称:浙江成翔物业服务有限公司

供应商账号:1208022109000014630

供应商账户开户行:工行义乌金苑支行

统一社会信用代码:91330782MA29PBL5XR

企业办公电话:13752039998

七、合同签订日期:2024年05月06日

八、合同公告日期:2024年08月06日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

胡家园街2024年度新塘公司所属土地看护服务项目合同.pdf

天津市滨海新区人民政府胡家园街道办事处机关
2024年08月06日