文件柜 办公椅采购合同公告(乌拉特中旗呼勒斯太苏木人民政府2024)



乌拉特中旗呼勒斯太苏木人民政府乌拉特中旗呼勒斯太苏木人民政府文件柜等直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2024年08月07日

一、合同编号:BSZC-HT-2023-548734

二、合同名称:乌拉特中旗呼勒斯太苏木人民政府文件柜等直接订购采购合同

三、项目编号:BSZC-DD-2023-421864

四、项目名称:乌拉特中旗呼勒斯太苏木人民政府采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):乌拉特中旗呼勒斯太苏木人民政府
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗呼勒斯太苏木
联系方式:0478-5612006
供应商(乙方):乌拉特中旗兴宇家具城
地址:乌拉特中旗海流图镇川井大街路东
联系方式:13604780017

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
文件柜
2(个)
¥1,800.00
¥3,600.00
滚轮数:0;宽度(mm):400;长度(mm):1200;高度(mm):1800;是否带锁:是;产地:广东;柜门类型:平开门;抽屉数:0;产品材质:木质;层数:5;颜色分类:白色;门数:3;

2
木制床类
4(张)
¥1,000.00
¥4,000.00
产品材质:E0级板材;产品尺寸: 1200*2000;颜色分类:胡桃色;重量(kg):50;适用人数:单人;承重量(kg):100;是否带软靠:否;是否带护栏:否;是否带储物空间:是;

3
金属质屏风类
4(个)
¥920.00
¥3,680.00
屛数:1屏;颜色分类:白橡;是否可折叠:否;是否可移动:否;是否镂空设计:否;是否带滚轮:否;产品尺寸:1200*1200*1100;重量:35KG;售后服务:1年;产地:广东;

4
办公椅
4(张)
¥500.00
¥2,000.00
宽度(mm):600;长度(mm):610;高度(mm):1100;售后服务:三年免费维修;产品尺寸(mm):610*600*1100;是否组装:是;承重量(kg):95kg;是否可滑动:是;饰面材质:皮质;颜色分类:黑色;是否支持人体工程学:是;是否可旋转:否;扶手类型:固定扶手;是否可升降:否;靠背高度(mm):125以下;五星脚材质:钢制脚;环保等级:E2≤5.0mg/L;

5
文件柜
4(个)
¥500.00
¥2,000.00
滚轮数:0;宽度(mm):390;长度(mm):900;高度(mm):1850;是否带锁:是;产地:国产;柜门类型:平开门;抽屉数:0;产品材质:金属;层数:5;颜色分类:灰白色;门数:4;

6
茶几
3(张)
¥400.00
¥1,200.00
宽度(mm):600;长度(mm):1200;高度(mm):450;产品风格:简约;产品功能:带储物;产品材质:人造板;产品尺寸(mm):1200*600*450;颜色分类:灰色;产品形状:长方形;产品工艺:免漆;

7
办公椅
4(个)
¥360.00
¥1,440.00
宽度(mm):550;长度(mm):700;高度(mm):1100;产品尺寸(mm):700*550*1100mm;是否组装:是;承重量(kg):300;是否可滑动:否;饰面材质:布艺 ;颜色分类:黑色;是否支持人体工程学:否;是否可旋转:否;扶手类型:固定扶手;是否可升降:否;靠背高度(mm):125以下;五星脚材质:钢制脚;环保等级:E1≤1.5mg/L;工艺:布;

8
木制床类
4(个)
¥180.00
¥720.00
产品材质:布艺;产品尺寸:1200*2000;颜色分类:白色;重量(kg):100;适用人数:单人;承重量(kg):500;是否带软靠:否;是否带护栏:否;

合同金额: 18,640.00元,大写(人民币):壹万捌仟陆佰肆拾元整
履约期限:2023年11月14日至2023年11月14日
履约地点:乌拉特中旗
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2023年11月14日

八、合同公告日期

2024年08月07日

九、其他补充事宜

合同附件:
乌拉特中旗呼勒斯太苏木人民政府文件柜等直接订购采购合同.pdf
乌拉特中旗呼勒斯太苏木人民政府
2024年08月07日

内蒙古自治区政府采购协议供货采购合同合同名称:乌拉特中旗呼勒斯太苏木人民政府文件柜等直接订购采购合同合同编号:BSZC-HT-2023-548734采购计划备案书/核准书编号:乌中采购备字[2023]03801号-第1页-协议供货采购合同合同编号:BSZC-HT-2023-548734采购人(甲方):乌拉特中旗呼勒斯太苏木人民政府供应商(乙方):乌拉特中旗兴宇家具城合同签订地点:巴彦淖尔市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购合同项目付款方式国库集中支付二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额产品名称技术规格备注数量单价(元)金额(元)文件柜科劲/-,文件柜科劲(KEJIN)42-GY08201200*400*1800高密度板橡木色,42-GY0820,数量:2;文件柜科劲(KEJIN)42-GY08201200*400*1800高密度板橡木色柜门类型:平开门门数:3层数:5抽屉数:0颜色分类:白色产品材质:木质滚轮数:0是否带锁:是宽度(mm):400长度(mm):1200高度(mm):1800产地:广东2¥1800.0000¥3600.00木制床类科劲,木制床类科劲(kejing)单人床43-KC1820广东木质1200*2000胡桃色单人床,43-KC1820,数量:4;木制床类科劲(kejing)单人床43-KC1820广东木质1200*2000胡桃色单人床适用人数:单人产品尺寸:1200*2000颜色分类:胡桃色产品材质:E0级板材是否带软靠:否是否带护栏:否是否带储物空间:是承重量(kg):100重量(kg):504¥1000.0000¥4000.00金属质屏风类科劲/-,金属质屏风类科劲(kejing)屏风20-Lp0112广东1200*1200*1100白枫,20-Lp0112-1,数量:4;金属质屏风类科劲(kejing)屏风20-Lp0112广东1200*1200*1100白枫屛数:1屏颜色分类:白橡是否可折叠:否是否可移动:否是否镂空设计:否是否带滚轮:否产品尺寸:1200*1200*1100重量:35KG售后服务:1年产地:广东4¥920.0000¥3680.00办公椅铜牛/TONGNIU,办公椅铜牛/TONGNIU(8580)办公椅600*610*1100皮质黑色固定扶手钢制脚,8580,数量:4;办公椅铜牛/TONGNIU(8580)办公椅600*610*1100皮质黑色固定扶手钢制脚扶手类型:固定扶手饰面材质:皮质五星脚材质:钢制脚颜色分类:黑色靠背高度(mm):125以下是否可旋转:否是否可升降:否是否可滑动:是是否支持人体工程学:是环保等级:E2≤5.0mg/L是否组装:是宽度(mm):600高度(mm):1100长度(mm):610产品尺寸(mm):610*600*1100承重量(kg):95kg售后服务:三年免费维修4¥500.0000¥2000.00文件柜科劲/-,文件柜科劲(kejing)金属文件柜A-Y001-1广东冷轧钢板文件柜五层灰色900*390*1850mm/文件柜,A—Y001-1,数量:4;文件柜科劲(kejing)金属文件柜A-Y001-1广东冷轧钢板文件柜五层灰色900*390*1850mm/文件柜柜门类型:平开门门数:4层数:5抽屉数:0颜色分类:灰白色产品材质:金属滚轮数:0是否带锁:是宽度(mm):390长度(mm):900高度(mm):1850产地:国产4¥500.0000¥2000.00茶几科劲/-,茶几科劲(KEJIN)42-GN1206高密度板1200*600*450原木色长方形,42-GN1206,数量:3;茶几科劲(KEJIN)42-GN1206高密度板1200*600*450原木色长方形产品材质:人造板产品尺寸(mm):1200*600*450产品形状:长方形产品工艺:免漆颜色分类:灰色宽度(mm):600高度(mm):450长度(mm):1200产品风格:简约产品功能:带储物3¥400.0000¥1200.00办公椅科劲/-,办公椅科劲(KEJIN)H-360A550*700*1100布艺黑色固定扶手钢制脚,H-360A,数量:4;办公椅科劲(KEJIN)H-360A550*700*1100布艺黑色固定扶手钢制脚扶手类型:固定扶手饰面材质:布艺五星脚材质:钢制脚颜色分类:黑色靠背高度(mm):125以下是否可旋转:否是否可升降:否是否可滑动:否是否支持人体工程学:否环保等级:E1≤1.5mg/L工艺:布是否组装:是宽度(mm):550高度(mm):1100长度(mm):700产品尺寸(mm):700*550*1100mm承重量(kg):3004¥360.0000¥1440.00木制床类科劲,木制床类科劲(kejing)床垫G7362广东1200*2000棕垫,G7362,数量:4;木制床类科劲(kejing)床垫G7362广东1200*2000棕垫适用人数:单人产品尺寸:1200*2000颜色分类:白色产品材质:布艺是否带软靠:否是否带护栏:否承重量(kg):500重量(kg):1004¥180.0000¥720.00合计¥18640.00大写(人民币):壹万捌仟陆佰肆拾元整¥18640.00大写(人民币):壹万捌仟陆佰肆拾元整¥18640.00大写(人民币):壹万捌仟陆佰肆拾元整¥18640.00大写(人民币):壹万捌仟陆佰肆拾元整¥18640.00大写(人民币):壹万捌仟陆佰肆拾元整说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料;(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容;-第4页-(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清;由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:乌拉特中旗兴宇家具城供应商开户银行名称:中国建设银行乌拉特中旗支行银行账号:150016775360525047981、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、提请仲裁;3、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、内蒙古自治区政府采购供货协议是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方法定代表人(或授权代表)签字并加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门各备案一份。-第5页-采购人(盖章):乌拉特中旗呼勒斯太苏木人民政府负责人:李玉龙地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗呼勒斯太苏木电话:0478-56120062023年11月14日供应商(盖章):乌拉特中旗兴宇家具城负责人:侯双巧地址:乌拉特中旗海流图镇川井大街路东电话:13604780017-第6页-