急诊科设备采购合同公告(大连医科大学附属第一医院2024)
合同公告
一、合同编号:JH24-210000-08953-001-01
二、合同名称:大连医科大学附属第一医院急诊科设备购置合同
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210000-08953
四、项目名称:急诊科设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):大连医科大学附属第一医院
地 址:大连市西岗区中山路222号
联系方式:83635963
供应商(乙方):宜春市宁康医疗器械有限公司
地 址:江西省宜春市丰城市循环经济园区一期桂源科技3号楼221号
联系方式:13898495059
六、合同主要信息
主要标的名称:大连医科大学附属第一医院急诊科设备购置
规格型号(或服务要求):TEX20T
主要标的数量:1
主要标的单价:2,580,000.00元
合同金额:2,580,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2024-06-17
八、合同公告日期:2024-08-07
九、其他补充事宜: