秸秆禁烧监管平台二期35个点位维保服务采购合同公告(池州市生态环境保护综合行政执法支队2024)
池州市秸秆禁烧监管平台二期35个点位维保服务项目合同公告
一、合同编号:HT20240807105658
二、合同名称:池州市秸秆禁烧监管平台二期35个点位维保服务项目
三、项目编号:CZB42024066
四、项目名称:池州市秸秆禁烧监管平台二期35个点位维保服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):池州市生态环境保护综合行政执法支队
地 址:池州市贵池区中环大厦
联系方式:19105669218
供应商(乙方):中国铁塔股份有限公司池州市分公司
地 址:安徽省池州市贵池区升金湖路360号
联系方式:15305669089
六、合同主要信息
主要标的名称:秸秆禁烧监管平台二期35个点位维保服务
规格型号(或服务要求):对半径2.5公里范围内进行视频监控图像采集,30天视频回放记录,实现7×24小时不间断实时监控。对原有平台进行升级改造,打造一张图能力、更新和完善系统运行可视化界面、火情信息多维度统计分析、日志服务、火情流转处置、视图联动、运维管理等,实现火情自动报警、火点自动定位、火点短信自动上报等功能。
主要标的数量:1项
主要标的单价:452000元
合同金额:452000元
履约期限、地点等简要信息:签订合同后至2024年12月14日止;地点:池州市范围内
采购方式:单一来源
七、合同签订日期:2024年08月07日
八、合同公告日期:2024年08月07日
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同
合同附件.pdf