苗木种植 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(东营职业学院2024)



东营职业学院本级生物生态学院租车进行苗木种植(教学建设与管理)采购合同公示

一、合同编号:SDGP370500000202401002154A_001
二、合同名称:生物生态学院租车进行苗木种植(教学建设与管理)
三、采购项目编码:SDGP370500000202401002154
四、采购项目名称:生物生态学院租车进行苗木种植(教学建设与管理)
五、合同主体
采购人:东营职业学院本级
地    址:山东省东营市府前大街129号
联系方式:15990987692
供应商(乙方):东营市集好运业有限责任公司
地    址:东营市垦利区振兴路205号
联系方式:8036111
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
C23110300_车辆及其他运输机械租赁服务
1
0.07333
0.07333

履约期限、地点等简要信息:东营职业学院
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-07-30
八、合同公告日期:2024-08-07
九、其他补充事宜:

附件:

生物生态学院租车进行苗木种植教学建设与管理合同.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370500000202401002154计划编号:37050000010310120240294包号:东营职业学院本级(甲方)所需生物生态学院租车进行苗木种植(教学建设与管理)(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定东营市集好运业有限责任公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁服务40座以上501职业学院龙居2024.3.270.5租车事由公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超70公里后单价(元/公里)实际超70公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大中型车辆租赁服务鲁EF056617003.72024.3.27733.3职业学院龙居大中型车辆租赁服务三、供应商实际租车报价说明租金+路桥+超里程+超时+司机食宿+停车四、服务要求准时安全五、服务承诺按要求服务