办公消耗用品 财务凭证装订蜡线 钢卷尺采购合同公告(昆山市公安局2024)



一、合同编号:3205830260012024010601

二、合同名称:关于其它办公消耗用品的网上商城合同
三、项目编号:2751101000013950364
四、项目名称:昆山市公安局(本级)网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):昆山市公安局(本级)
地 址:/
联系方式:13773199333
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13328005784

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:立信 财务凭证装订蜡线 数量:5.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):财务凭证装订蜡线

主要标的名称:得力全包胶自锁钢卷尺79551 数量:5.00 单价(元):19.00 规格型号(或服务要求):79551钢卷尺

主要标的名称:江苏省安全生产条例(2023年新修订) 数量:100.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):-

主要标的名称:罗技(Logitech)H340 企业级头戴式立体声USB耳机 数量:2.00 单价(元):149.00 规格型号(或服务要求):H340

主要标的名称:缤特力(Plantronics)Poly C5220 USB+3.5MM 线控话务降噪耳麦 数量:8.00 单价(元):850.00 规格型号(或服务要求):C5220

主要标的名称:泰国八仙筒薄荷鼻通 数量:50.00 单价(元):6.50 规格型号(或服务要求):薄荷鼻通

主要标的名称:得力文件收纳篮929 数量:5.00 单价(元):14.00 规格型号(或服务要求):929

主要标的名称:硕方手持标签打印机LP5125BT 数量:1.00 单价(元):249.00 规格型号(或服务要求):LP5125BT

主要标的名称:国产 KO-STAR 桌面USB会议全指向麦克风 数量:2.00 单价(元):199.00 规格型号(或服务要求):桌面USB会议全指向麦克风

主要标的名称:毕亚兹KZ39 Type-C扩展坞 十合一带3.5音频 数量:2.00 单价(元):189.00 规格型号(或服务要求):KZ39

主要标的名称:海尔(Haier) HZ-T8101干湿两用大容量吸尘器 数量:1.00 单价(元):259.00 规格型号(或服务要求):HZ-T8101

主要标的名称:科大讯飞录音降噪会议耳机Pro2 数量:2.00 单价(元):1599.00 规格型号(或服务要求):XFVI-A08

主要标的名称:科密(comet)5级高保密长时间办公商用碎纸机DS608 数量:3.00 单价(元):489.00 规格型号(或服务要求):DS608

主要标的名称:步步高HCD198B录音电话机16G 数量:2.00 单价(元):390.00 规格型号(或服务要求):HCD198B

主要标的名称:新越昌晖 S7021白棉手套 数量:500.00 单价(元):3.00 规格型号(或服务要求):S7021

主要标的名称:正点无烟蚊香 数量:2.00 单价(元):168.00 规格型号(或服务要求):A03

主要标的名称:联想外置DVD刻录机 数量:1.00 单价(元):219.00 规格型号(或服务要求):TX800

主要标的名称:飞利浦DVD刻录盘 10P 数量:150.00 单价(元):19.00 规格型号(或服务要求):DVD-R

主要标的名称:得力订书钉 数量:500.00 单价(元):1.50 规格型号(或服务要求):24/6

主要标的名称:真彩水笔 数量:140.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):真彩水笔

主要标的名称:得力快干印台 数量:20.00 单价(元):7.00 规格型号(或服务要求):得力9863

主要标的名称:得力双头记号笔 数量:33.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):得力6824记号笔

主要标的名称:得力回形针 数量:500.00 单价(元):1.50 规格型号(或服务要求):得力3#

主要标的名称:得力剪刀 数量:24.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):6045

主要标的名称:得力档案盒 数量:24.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):5603

主要标的名称:得力(deli)12#50页旋转式订书机 中缝装订 0414S 数量:24.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):0414S

主要标的名称:101铅笔 数量:400.00 单价(元):0.70 规格型号(或服务要求):2B

2.合同金额(元):24634.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年08月02日
八、合同公告日期:2024年08月07日
九、其他补充事宜:无