基础设施建设项目 建议书和可行性研究报告编制服务采购合同公告(平舆县发展和改革委员会2024)
平舆县数字经济产业园基础设施建设项目等3个项目的项目建议书和可行性研究报告编制服务
公告内容文档
一、合同编号:舆政采购-2024-05-28-A
二、合同名称:平舆县数字经济产业园基础设施建设项目等3个项目的项目建议书和可行性研究报告编制服务
三、项目编号:舆政采购-2024-05-28
四、项目名称:平舆县数字经济产业园基础设施建设项目等3个项目的项目建议书和可行性研究报告编制服务
五、合同主体
1. 采购人(甲方):平舆县发展和改革委员会
地址:平舆县发展和改革委员会316室
联系人:吴卫东
联系方式:16692916566
2.供应商(乙方):国阳工程咨询有限责任公司
企业规模:小型
地址:太原市杏花岭区晋安东街7号94幢A座5层0504号
联系人:潘秋实
联系方式:17398998878
六、合同主要信息
1、合同金额:146200 元
2、采购方式:网上竞价
3、履约期限、地点等简要信息:
按合同约定
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他服务
按合同
按合同
10个工作日
按合同
七、合同签订日期:2024年08月02日
八、合同公告日期:2024年8月7日
编制服务合同.pdf
驻马店市政府采购电子商城采购合同合同编号:PYCG-JJ-202407310018C采购单位(甲方):平舆县发展和改革委员会供货服务商(乙方):国阳工程咨询有限责任公司为了保护各方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,经甲乙双方协商一致,签订本合同,共同遵守。一、采购内容乙方需根据采购订单等相关约定,按照以下采购清单向甲方提供产品:(一)项目名称:平舆县数字经济产业园基础设施建设项目等3个项目的项目建议书和可行性研究报告编制服务(二)政府采购备案号:平政网采-2024080210301686(三)采购方式:平台竞价商品名称工程咨询国阳工程咨询工程咨询国阳工程咨询工程咨询国阳工程咨询工程咨询国阳工程咨询工程咨询国阳工程咨询品目咨询服务咨询服务品牌工程咨询工程咨询服务期限2024-08-05至2024-08-302024-08-05至2024-08-302024-08-05至2024-08-302024-08-05至2024-08-302024-08-05至2024-08-30产品型号GYZXGYZXGYZXGYZXGYZX单价(元)146200.00数量(项)1小计(元)146200.00服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证服务保障:上门送货,正品保证商品合计:146200.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:146200.00(元)商品合计:146200.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:146200.00(元)商品合计:146200.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:146200.00(元)商品合计:146200.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:146200.00(元)商品合计:146200.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:146200.00(元)商品合计:146200.00(元)邮费合计:0.00(元)总计:146200.00(元)补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无补充信息:无注:本合同价格已包含了购买商品的价格及可能产生的安装、调试、保修、售后服务及将商品运至指定地点所发生的运费、装卸费等商品伴随服务的费用,和所需缴纳的一切相关税、费。二、交付地点及收货人乙方于合同签订后次日起20个工作日内前将商品送至以下指定地点并交由指定收货人,由收货人签收。甲方指定收货地点:河南省驻马店市平舆县,平舆县政府综合楼3楼甲方指定的收货人:吴先生注:本合同项下的商品及追加、更换、补充的商品(含零件、部件、配件)的风险自商品交付甲方且由甲方确认验收合格后转移。甲方确认验收合格前,乙方应承担商品在交付甲方且由甲方确认验收合格前的一切风险,除非货损是由于甲方明显不当的作为所直接引起的,但该作为不包括验收的行为。三、履约延误(一)乙方应按照合同规定的时间、地点交货和提供服务。(二)在履行合同过程中,如果乙方可能遇到妨碍按时交货和提供服务的情况时,应及时将拖延的事实、可能拖延的期限和理由通知甲方。甲方在收到乙方通知后,应尽快对情况进行评价,并确定是否同意延长交货时间或延期提供服务。(三)如乙方无正当理由而拖延交货,经协商无效,甲方有权追究乙方的违约责任。四、付款方式及期限结算方式:货到付款(POS)送货日期:合同签订后次日起20个工作日内支付方式支付比例转账支付100%供应商开户名称:国阳工程咨询有限责任公司供应商开户行名称:中国建设银行股份有限公司太原龙城支行账号:14001815208050014105五、违约责任(一)如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一天,违约方应按延期交货所折合的金额或延期付款金额每天2%的比例向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同总金额的5%。(二)如任何一方无故解除合同或有违反本合同规定的任何情形均属于违约行为,违约方应就每一单项违约向对方支付合同总金额5%的违约金。六、争议的解决因本合同所引起的任何相关争议均适用中华人民共和国法律、法规及规章并选择采用以下方式及规则解决:提请驻马店市仲裁委员会仲裁;七、其它约定事项本合同经甲、乙各方代表盖章后即生效。本合同为电子商城交易合同,双方根据工作实际可另签详细的专业合同甲方(买方):乙方(卖方):甲方(买方):乙方(卖方):平舆县发展和改革委员会国阳工程咨询有限责任公司(甲方盖章)(乙方盖章)地址:河南省驻马店市平舆县,平舆县政府山西省长治市平顺县太原市杏花岭区晋安东街7号94栋A座5层0综合楼3楼504号电话:16692916566电话:17398998878联系人:吴先生联系人:潘秋实日期:2024年08月02日日期:2024年08月02日平舆县发展和改革委员会国阳工程咨询有限责任公司(甲方盖章)(乙方盖章)地址:山西省长治市平顺县太原市杏花河南省驻马店市平舆县,平舆县政府岭区晋安东街7号94栋A座5层0综合楼3楼504号电话:16692916566电话:17398998878联系人:吴先生联系人:潘秋实日期:2024年08月02日日期:2024年08月02日