内蒙古自治区农畜产品进京推介活动采购合同公告(内蒙古自治区农牧厅2024)


内蒙古自治区农牧厅农畜产品进京(北巴商城)推介活动政府采购合同公告

一、合同编号:无

二、合同名称:农畜产品进京(北巴商城)推介活动

三、项目编号:项目流水号[2024]18208号

四、项目名称:农畜产品进京(北巴商城)推介活动

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古自治区农牧厅
地址:呼和浩特市赛罕区乌兰察布东街70号
联系方式:6652068
供应商(乙方):内蒙古亿牧助创平台服务有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗东街
联系方式:13500694015

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
农畜产品进京(北巴商城)推介活动
1(项)
¥100,000.00
¥100,000.00
农畜产品进京(北巴商城)推介活动

合同金额: 100,000.00元,大写(人民币):壹拾万元整
履约期限:2024年08月07日至2024年08月16日
履约地点:呼和浩特市赛罕区乌兰察布东街70号
采购方式:

七、合同签订日期

2024年08月07日

八、合同公告日期

2024年08月07日

九、其他补充事宜

合同附件:
100000.jpg
内蒙古自治区农牧厅
2024年08月07日

北京公交集团北巴商城推介活动服务协议甲方:内蒙古自治区农牧厅乙方:内蒙古亿牧助创平台服务有限公司本合同是甲方委托乙方就内蒙古优质农畜产品进京(北巴商城)推介活动提供服务。双方经过平等协商,在真实、充分地表达各自意愿的基础上,根据相关法律法规,达成如下协议,并由双方共同恪守。一、服务内容乙方为甲方提供内蒙古优质农畜产品进京(北巴商城)推介活动项目服务。二、服务费用本合同总金额为:¥100000元,人民币金额(大写):壹拾万元整。本金额为执行此项目的所有费用。三、甲乙双方权利与职责(一)乙方接到甲方任务通知后,应于当天向甲方回复确认执行。(二)乙方应在接到甲方任务通知后,双方协商,在指定时间、地点,按照甲方相关要求完成工作。(三)甲方或乙方如遇到非人为因素而导致不能履行合同,应及时告知对方,并协商解决。若双方在签订服务合同后,甲方另外选择了其他公司的而未履行合同,则甲方需支付乙方客户由此造成的损失。(四)甲方按协议约定,按时支付乙方服务费。甲方在确认乙方完成活动执行任务后,根据乙方提供的全额正规发票支付给乙方服务费。(五)甲方有权对服务提出修改意见,乙方应积极回应并予以及时处理。1