公务用车车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(寿光市海洋渔业发展中心2024)



寿光市海洋渔业发展中心潍坊市寿光市海洋渔业发展中心公务用车车辆维修采购合同公示

一、合同编号:SDGP370783000202401000435A_001
二、合同名称:潍坊市寿光市海洋渔业发展中心公务用车车辆维修
三、采购项目编码:SDGP370783000202401000435
四、采购项目名称:潍坊市寿光市海洋渔业发展中心公务用车车辆维修
五、合同主体
采购人:寿光市海洋渔业发展中心
地    址:寿光市商务小区5号楼C座412
联系方式:18263657444
供应商(乙方):寿光市德美汇汽车服务有限公司
地    址:寿光市正阳路与建新街交叉路口西南角崔家汽修城A08号
联系方式:13791636376
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务

1
0.1396
0.1396

履约期限、地点等简要信息:商务小区5号楼C座412
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-07-12
八、合同公告日期:2024-08-07
九、其他补充事宜:

附件:

潍坊市寿光市海洋渔业发展中心公务用车车辆维修合同51(1).pdf

公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370783000202401000435计划编号:37078300005100120240023包号:寿光市海洋渔业发展中心(甲方)所需潍坊市寿光市海洋渔业发展中心公务用车车辆维修(项目名称)通过山东省政府采购网上商城第二框架协议采购,确定寿光市德美汇汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁G9BF512024.7.122024.7.1531333631396维修保养合计费用人民币:1396元,大写:壹仟叁佰玖拾陆元整。其中,工时费合计:63元,材料费合计:1333元。二、维修保养明细车牌号:鲁G9BF51送修送保日期:2024.7.12工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)保养32163材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油4L雷克多原厂配套13292335.58机油1L雷克多原厂配套185286.7机芯鑫毅原厂配套150251空气滤芯鑫毅原厂配套175.3276.81空调滤芯鑫毅原厂配套195.5297.41空调干燥剂KF原厂配套13382344.76冷媒德科原厂配套483.52340.68