苏州市公交线网优化及服务质量考核评估采购合同公告(苏州市吴江区运输事业发展中心2024)



一、合同编号:JSZC-320509-ZXZS-G2024-0013001
二、合同名称:2024-2025年度吴江区公交线网优化及服务质量考核评估合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320509-ZXZS-G2024-0013
四、项目名称:2024-2025年度吴江区公交线网优化及服务质量考核评估
五、合同主体
采购人(甲方):苏州市吴江区运输事业发展中心
地址:苏州市吴江区松陵镇交通路3291号

联系方式:13621571786
供应商(乙方):悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司
地址:苏州市书院巷111号
联系方式:18896966711
六、合同主要信息
主要标的信息:2024-2025年度吴江区公交线网优化及服务质量考核评估
规格型号(或服务要求):2024-2025年度吴江区公交线网优化及服务质量考核评估,详见招标文件。
联系方式:18896966711
主要标的数量:1
主要标的单价:896000.00元
合同金额:89.6万元
履约期限、地点等简要信息:18月
采购方式:cgfs001
七、合同签订日期:2024-08-02 00:00:00
八、合同公告日期:2024-08-07 14:55:33
九、其他补充事宜:

中标合同(悉地).pdf