调研租车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(中共菏泽市委政策研究室2024)
中共菏泽市委政策研究室(市委改革办)本级赴开封商丘宿州徐州淮安调研租车采购合同公示
一、合同编号:SDGP371700000202401002656A_001
二、合同名称:赴开封商丘宿州徐州淮安调研租车
三、采购项目编码:SDGP371700000202401002656
四、采购项目名称:赴开封商丘宿州徐州淮安调研租车
五、合同主体
采购人:中共菏泽市委政策研究室(市委改革办)本级
地 址:
联系方式:5310265
供应商(乙方):菏泽国花城汽车租赁有限公司
地 址:中华路天香公园南门西侧(城市驿站)1110
联系方式:15615301111
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
商务车
1
0.73175
0.73175
履约期限、地点等简要信息:菏泽市中华路1111号菏泽市委小楼
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-08-08
八、合同公告日期:2024-08-08
九、其他补充事宜:
附件:
赴开封商丘宿州徐州淮安调研租车合同.pdf
山东省政府采购合同(服务类)项目名称:赴开封商丘宿州徐州淮安调研租车合同合同编号:SDGP371700000202401002656计划编号:37170000045600120240009采购人:中共菏泽市委政策研究室(市委改革办)本级供应商:菏泽国花城汽车租赁有限公司采购代理机构:菏泽市政府采购中心签订时间:二〇二四年八月八日,1车辆租赁政府采购合同项目编号:SDGP371700000202401002656计划编号:37170000045600120240009包号:A中共菏泽市委政策研究室(市委改革办)本级(甲方)所需赴开封商丘宿州徐州淮安调研租车(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定菏泽国花城汽车租赁有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数租车服务小型商务车71菏泽开封、商丘、宿州、徐州、淮安2024.7.22-2024.7.266租车事由赴开封、商丘、宿州、徐州、淮安调研产业发展、城市能级提升等课题赴开封、商丘、宿州、徐州、淮安调研产业发展、城市能级提升等课题赴开封、商丘、宿州、徐州、淮安调研产业发展、城市能级提升等课题赴开封、商丘、宿州、徐州、淮安调研产业发展、城市能级提升等课题赴开封、商丘、宿州、徐州、淮安调研产业发展、城市能级提升等课题赴开封、商丘、宿州、徐州、淮安调研产业发展、城市能级提升等课题赴开封、商丘、宿州、徐州、淮安调研产业发展、城市能级提升等课题二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小型商务车鲁RF7799616802.512952023.9.15-2023.9.167317.5菏泽开封、商丘、宿州、徐州、淮安三、供应商实际租车报价说明小型商务客车大包价格(含燃油费、过路费、司机服务费等):100公里以内:680元/天;,2车100故等行为所产生的责任及经济损失由甲方承担。万元,驾驶车辆时,发生交通违章、肇事逃逸、违法及交通事1.乙方在租赁期间应严格遵守国家各项法律法规,承运人责任险每个五、服务承诺载等违规驾驶。2.乙方在租赁期内驾驶员必须持证上岗。严禁无证、酒后、毒后、超良好状态,保持车容整洁。各种证件齐全,已对车辆、驾乘人员投保。员;乙方所提供的两部车辆必须按照甲方要求及时消毒保障车况处于1.乙方应在协议约定的期限内提供甲方所需车辆及技术过硬的驾驶四、服务要求100公里以外:2.5元/公里。四、服务要求1.乙方应在协议约定的期限内提供甲方所需车辆及技术过硬的驾驶员;乙方所提供的两部车辆必须按照甲方要求及时消毒保障车况处于良好状态,保持车容整洁。各种证件齐全,已对车辆、驾乘人员投保。2.乙方在租赁期内驾驶员必须持证上岗。严禁无证、酒后、毒后、超载等违规驾驶。五、服务承诺1.乙方在租赁期间应严格遵守国家各项法律法规,承运人责任险每个车100万元,驾驶车辆时,发生交通违章、肇事逃逸、违法及交通事故等行为所产生的责任及经济损失由甲方承担。2.乙方按时向甲方提供所租赁的车辆并出具相应的汽车租赁发票。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:,住所:法定代表人:,法定代表人:委托代理人:,委托代理人:电话:,电话:传真:,传真:开户银行:,开户银行:账号:,账号:,3