门窗更换采购合同公告(大连交通大学2024)
合同公告
一、合同编号:JH24-210000-32585-001-01
二、合同名称:大连交通大学政府采购项目合同
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210000-32585
四、项目名称:大连交通大学门窗更换项目
五、合同主体
采购人(甲方):大连交通大学
地 址:黄河路794号
联系方式:13654920261
供应商(乙方):大连国合建筑装饰工程有限公司
地 址:大连市西岗区黄河路219号
联系方式:13591377935
六、合同主要信息
主要标的名称:大连交通大学门窗更换项目
规格型号(或服务要求):建筑装饰工程施工、建筑工程施工、建筑劳务分包、特种专业工程-建筑结构补强、园林古建筑工程施工、建筑装饰工程设计(以上均凭资质证经营);铝合金门窗、玻璃幕墙制作;国内一般贸易(依法须经批准的项目经相关部门批准后,方可开展经营活动)***(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)
主要标的数量:1
主要标的单价:1,759,795.96元
合同金额:1,759,795.96元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-07-23
八、合同公告日期:2024-08-12
九、其他补充事宜: