棉、化纤纺织及印染原料采购合同公告(昆山市千灯人民医院(昆山市第五人民医院)2024)



一、合同编号:3205839930022024011602

二、合同名称:关于棉、化纤纺织及印染原料的网上商城合同
三、项目编号:2691101000014027984
四、项目名称:昆山市第五人民医院网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):昆山市第五人民医院
地 址:千灯镇少卿东路350号
联系方式:13776311826
供应商(乙方):江苏现代快报电子商务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区洪武北路55号1812室
联系方式:18651666113

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:国产 聚酯布 数量:1.00 单价(元):18.00 规格型号(或服务要求):QJM01

主要标的名称:卡夫威尔 滚筒刷4”无死角EM3218 TL266408 数量:1.00 单价(元):28.00 规格型号(或服务要求):EM3218

主要标的名称:800g 千居美3.2kg 通用稀释剂香蕉水 数量:1.00 单价(元):158.00 规格型号(或服务要求):800g

主要标的名称:千居美 15kg马路标线漆 道路划线漆 水泥路面标线漆 干燥迅速附着力强 数量:1.00 单价(元):480.00 规格型号(或服务要求):千居美油性地坪漆

2.合同金额(元):684.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年08月07日
八、合同公告日期:2024年08月08日
九、其他补充事宜:无