烟台市培训班租车费 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(中国共产党烟台市牟平区委员会党校2024)
中国共产党烟台市牟平区委员会党校2024年区委党校部分主体班次培训班租车费采购合同公示
一、合同编号:SDGP370612000202401000422A_001
二、合同名称:2024年区委党校部分主体班次培训班租车费
三、采购项目编码:SDGP370612000202401000422
四、采购项目名称:2024年区委党校部分主体班次培训班租车费
五、合同主体
采购人:中国共产党烟台市牟平区委员会党校
地 址:山东省烟台市牟平区金埠大街369号
联系方式:13780918855
供应商(乙方):烟台交运集团牟平运输有限公司
地 址:牟平区北关大街21号
联系方式:13953513058
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
大客
1
0.7
0.7
履约期限、地点等简要信息:牟平区各红色基地和现场学习点
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-05-28
八、合同公告日期:2024-08-09
九、其他补充事宜:
附件:
2024年区委党校部分主体班次培训班租车费合同.pdf
2024年区委党校部分主体班次培训班租车费合同.docx
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370612000202401000422计划编号:37061200010400120240012包号:中国共产党烟台市牟平区委员会党校(甲方)所需2024年区委党校部分主体班次培训班租车费(项目名称)通过齐鲁云采网上商城超市采购,确定烟台交运集团牟平运输有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆及其他运输机械租赁服务保障项目公用车381牟平区委党校蓝色药谷、仙坛股份、恒邦股份、水道南台村2024.5.28-2024.5.281车辆及其他运输机械租赁服务保障项目公用车513牟平区委党校黄柏海新区国奥天地小区、依云社2024.6.4-2024.6.41车辆及其他运输机械租赁服务保障项目公用车513牟平区委党校区党群服务中心2024.6.4-2024.6.41车辆及其他运输机械租赁服务保障项目公用车511牟平区委党校杜木匠非遗文化展示馆、老年大学2024.7.2-2024.7.21车辆及其他运输机械租赁服务保障项目公用车514牟平区委党校初心学堂、胶东抗战第一枪群英馆、杨子荣及牟平革命历史展馆2024.7.8-2024.7.81租车事由牟平区委党校与市委党校开展联合主题党日活动、全区社区工作者培训班、牟平区新退休干部培训班、牟平区党员发展对象和入党积极分子示范培训班外出学习牟平区委党校与市委党校开展联合主题党日活动、全区社区工作者培训班、牟平区新退休干部培训班、牟平区党员发展对象和入党积极分子示范培训班外出学习牟平区委党校与市委党校开展联合主题党日活动、全区社区工作者培训班、牟平区新退休干部培训班、牟平区党员发展对象和入党积极分子示范培训班外出学习牟平区委党校与市委党校开展联合主题党日活动、全区社区工作者培训班、牟平区新退休干部培训班、牟平区党员发展对象和入党积极分子示范培训班外出学习牟平区委党校与市委党校开展联合主题党日活动、全区社区工作者培训班、牟平区新退休干部培训班、牟平区党员发展对象和入党积极分子示范培训班外出学习牟平区委党校与市委党校开展联合主题党日活动、全区社区工作者培训班、牟平区新退休干部培训班、牟平区党员发展对象和入党积极分子示范培训班外出学习牟平区委党校与市委党校开展联合主题党日活动、全区社区工作者培训班、牟平区新退休干部培训班、牟平区党员发展对象和入党积极分子示范培训班外出学习二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大客鲁FV698317002024.7.8-2024.7.8700大客鲁FV698317002024.7.2-2024.7.2700杜木匠非遗文化展示馆、老年大学大客鲁FV699017002024.7.8-2024.7.8700初心学堂、胶东抗战第一枪群英馆、杨子荣及牟平革命历史展馆大客鲁FV609517002024.7.8-2024.7.8700初心学堂、胶东抗战第一枪群英馆、杨子荣及牟平革命历史展馆大客鲁FV699117002024.7.8-2024.7.700初心学堂、大客鲁FV699117008700胶东抗战第一枪群英馆、杨子荣及牟平革命历史展馆大客鲁FV699019002024.6.4-2024.6.4900黄柏海新区国奥天地小区、依云社区党群服务中心大客鲁FAS73018002024.5.28-2024.5.28800蓝色药谷、仙坛股份、恒邦股份、水道南台村大客鲁FV609519002024.6.4-2024.6.4900黄柏海新区国奥天地小区、依云社区党群服务中心大客鲁FV6991鲁FV6991119009002024.6.4-2024.6.4900900黄柏海新区国奥天地小区、依云社区党群服务中心三、供应商实际租车报价说明同类型车次根据行驶里程确定相应价格,供应商需与采购方于事前讲明并确定,不能事后随意调价。四、服务要求根据采购方要求,供应商应提供完整服务,确保采购方相应工作达标。五、服务承诺以客户为中心,精益求精,止于至善。车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370612000202401000422计划编号:37061200010400120240012包号:中国共产党烟台市牟平区委员会党校(甲方)所需2024年区委党校部分主体班次培训班租车费(项目名称)通过齐鲁云采网上商城超市采购,确定烟台交运集团牟平运输有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆及其他运输机械租赁服务保障项目公用车381牟平区委党校蓝色药谷、仙坛股份、恒邦股份、水道南台村2024.5.28-2024.5.281车辆及其他运输机械租赁服务保障项目公用车513牟平区委党校黄柏海新区国奥天地小区、依云社区党群服务中心2024.6.4-2024.6.41车辆及其他运输机械租赁服务保障项目公用车511牟平区委党校杜木匠非遗文化展示馆、老年大学2024.7.2-2024.7.21车辆及其他运输机械租赁服务保障项目公用车514牟平区委党校初心学堂、胶东抗战第一枪群英馆、杨子荣及牟平革命历史展馆2024.7.8-2024.7.81租车事由牟平区委党校与市委党校开展联合主题党日活动、全区社区工作者培训班、牟平区新退休干部培训班、牟平区党员发展对象和入党积极分子示范培训班外出学习二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大客鲁FV698317002024.7.8-2024.7.8700大客鲁FV698317002024.7.2-2024.7.2700杜木匠非遗文化展示馆、老年大学大客鲁FV699017002024.7.8-2024.7.8700初心学堂、胶东抗战第一枪群英馆、杨子荣及牟平革命历史展馆大客鲁FV609517002024.7.8-2024.7.8700初心学堂、胶东抗战第一枪群英馆、杨子荣及牟平革命历史展馆大客鲁FV699117002024.7.8-2024.7.8700初心学堂、胶东抗战第一枪群英馆、杨子荣及牟平革命历史展馆大客鲁FV699019002024.6.4-2024.6.4900黄柏海新区国奥天地小区、依云社区党群服务中心大客鲁FAS73018002024.5.28-2024.5.28800蓝色药谷、仙坛股份、恒邦股份、水道南台村大客鲁FV609519002024.6.4-2024.6.4900黄柏海新区国奥天地小区、依云社区党群服务中心大客鲁FV699119002024.6.4-2024.6.4900黄柏海新区国奥天地小区、依云社区党群服务中心三、供应商实际租车报价说明同类型车次根据行驶里程确定相应价格,供应商需与采购方于事前讲明并确定,不能事后随意调价。四、服务要求根据采购方要求,供应商应提供完整服务,确保采购方相应工作达标。五、服务承诺以客户为中心,精益求精,止于至善。