佛山市清扫保洁及绿化管养服务采购合同公告(佛山市顺德区乐从镇综合行政执法办公室2024)



政府采购|;合同公告;广东政府采购智慧云平台

采购项目名称: 2024-2026年度佛山新城道路公园清扫保洁及绿化管养服务项目

采购计划编号: 440606-2024-01782

公告性质: 正常公告

一、合同编号

GDJAFS2024007G

二、合同名称

2024-2026年度佛山新城道路公园清扫保洁及绿化管养服务项目

三、项目编号

GDJAFS2024007G

四、项目名称

2024-2026年度佛山新城道路公园清扫保洁及绿化管养服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):佛山市顺德区乐从镇综合行政执法办公室
地址:广东省佛山市顺德区乐从镇德华路A57号
联系方式:075728100980
供应商(乙方): 佛山建发安邦物业服务集团股份有限公司, 佛山市顺德区乐新城市服务有限公司, 深圳玉禾田智慧城市运营集团有限公司 (联合体)
地址:深圳市宝安区西乡街道蚝业社区金港大厦金港中心A座2105
联系方式:13500050645

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
区域内的道路保洁、市政设施保洁、道路绿化保洁、绿化养护、垃圾收集、公园保洁及绿地养护、河涌保洁等工作, 非进口
1(项)
98,257,794.65
98,257,794.65

合同金额: 98,257,794.65元,大写金额:玖仟捌佰贰拾伍万柒仟柒佰玖拾肆元陆角伍分
履约期限:2024年05月10日至2027年05月09日
履约地点:佛山市顺德区
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年05月10日

八、合同公告日期

2024年08月09日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
佛山市顺德区乐从镇综合行政执法办公室
2024年08月09日

1.采购合同公告附件.pdf