执勤执法车辆 商务车采购合同公告(蕲春县公安局2024)



一、合同编号:HWYJ4200002400702789
二、合同名称:湖北省政府网上商城采购执勤执法车辆合同
三、项目编号:无
四、项目名称:公安局采购执勤执法车辆一台
五、合同主体
1、采购人(甲方):蕲春县公安局本级
2、地址:蕲春县漕河镇东壁大道1号
3、联系方式:18986753679
4、供应商(乙方):武汉长启汽车销售服务有限公司
5、地址:武汉市东湖新技术开发区大学园路28号
6、联系方式:13971182790
六、合同主要信息
1、主要标的名称:执勤执法车辆
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1辆
4、主要标的单价:229000元
5、合同金额:22.9(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月12日至2025年08月12日;履约地点:蕲春县漕河镇东壁大道1号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421126-2024-00919
七、合同签订日期:2024-08-12
八、合同公告日期:2024-08-12
九、其他补充事宜:


相关下载

采购执勤执法车辆采购合同.pdf

湖北省政府采购网上商城采购合同合同名称:蕲春县公安局采购商务车网上商城议价合同合同编号:HWYJ4200002400702789甲旅薪春县公安局乙方:武汉长启汽车销售服务有限公司合同金额(含税):¥229,000.00人民币人写,贰拾贰万玖仟元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、(中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,J共同道守一、合同标的序引1商品名称商务车广汽传棋传祺M82024款大师系列400T至尊版商品品目商务车商品编码bz0391313品牌广汽传祺型号传祺M82024款人师系列400T至尊版数量1.0辆单价小计229,000.00229,000.00合同金额(含税)大写:贰拾贰万玖仟元整¥229,000.00大写:贰拾贰万玖仟元整¥229,000.00大写:贰拾贰万玖仟元整¥229,000.00大写:贰拾贰万玖仟元整¥229,000.00大写:贰拾贰万玖仟元整¥229,000.00大写:贰拾贰万玖仟元整¥229,000.00大写:贰拾贰万玖仟元整¥229,000.00大写:贰拾贰万玖仟元整¥229,000.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时问:合同签订后7天2、收货地点:湖北黄冈市蕲春县蕲春县东壁大道公安局3、收货联系人及联系力式:联系人:直磊磊:手机:15347175999:电话:0713-768996L=、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准、四、售后服务要求:1、乙力应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格止品,并完全符台生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2.乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)2、合格率大于98%六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1,无预付款,货到验收后支付,2、乙方帐户信息:开户行中国工商银行股份有限公司武汉光谷大道支行:开户名:武汉长启汽车销售服务有限公司:张号:3202112809100120950:3、乙方联系人及联系方式:联系人:陈高:手机:13971182790:电话:87900200八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿山此造成的损失。2.如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金,1第1页共2页九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会忡钹。3、没有达成仲协议可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合向本合网需双方签字并盖章后生效,合网内容如遇国家、祛以及政男疗可定的化定。共资源交易交易f采购中省公工式肆份,中文书写,均具有同等法律效力、乙双方各执贰份省省政生甲方(公章)军李场乙方(公章)法定(授权)代表人印兴法定(授权)代人统一社会信用代码:91429109MA4DYE804合同签订日期70170地址:武汉市东湖新技木开发区大学园路28号合同签订日期月日“采购中共资源交易中第2页共2页