山东省车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(山东省水文中心2024)
山东省水文中心机关山东省水文中心车辆租赁服务采购采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202401019045A_001
二、合同名称:山东省水文中心车辆租赁服务采购
三、采购项目名称:山东省水文中心车辆租赁服务采购
四、采购项目编码:SDGP370000000202401019045
五、合同主体:
采购人:山东省水文中心机关
地 址:济南市舜世路1号
联系方式:67619714
供应商(乙方):济南九运旅游客运服务有限公司
地 址:济南市历城区东风街道祝甸路21号4号院
联系方式:15898903078
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
九运旅游
1.0
0.09
0.09
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-06-20
八、合同公告日期:2024-08-12
九、其他补充事宜:
附件:
山东省水文中心车辆租赁服务采购合同-0.09改.pdf
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401019045计划编号:37000000025001720240470包号:山东省水文中心机关(甲方)所需山东省水文中心车辆租赁服务采购(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点采购,确定济南九运旅游客运服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆租赁服务40座及以上车辆531济南济南无2024.06.201租车事由省水文中心警示教育省水文中心警示教育省水文中心警示教育省水文中心警示教育省水文中心警示教育省水文中心警示教育省水文中心警示教育二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地40座及以上车辆鲁AH15081900702024.06.20900济南无济南三、供应商实际租车报价说明100公里内900元,每超1公里7元。四、服务要求按甲方要求服务五、服务承诺1.租赁车辆经均过严格的审查和检测,保证车辆在租赁期间的安全性和可靠性;2.车辆使用前均进行彻底清洁和消毒,保证车内环境的整洁卫生;3.提供热情周到服务。