普通复印纸采购合同公告(通山县黄沙铺镇中学2024)
一、合同编号: HWZG4212242400521589
二、合同名称: 通山县黄沙铺镇梅田中学采购普通复印纸网上商城直购合同
三、项目编号: CGXM-421224-2024-00439
四、项目名称: 黄沙铺镇梅田中学采购复印纸
五、合同主体
采购人(甲方): 通山县黄沙铺镇中学
地 址: 通山县黄沙铺镇梅田中学
联系方式:15872024701
供应商(乙方):湖北省新华书店(集团)有限公司通山县分公司
地 址:通山县
联系方式:15872024701
六、合同主要信息
主要标的名称:新华崇文复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:2箱
主要标的单价:0.036
合同金额: 0.000004万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年07月22日至2024年07月30日;履约地点:通山县黄沙铺镇梅田中学
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-07-22
八、合同公告日期: 2024-08-12
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
附件:
通山县黄沙铺镇梅田中学采购普通复印纸网上商城直购合同.pdf
通山县黄沙铺镇梅田中学采购普通复印纸网上商城直购合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
通山县政府采购网上商城采购合同合同名称:通山县黄沙铺镇梅田中学采购普通复印纸网上商城直购合同合同编号:HWZG4212242400521589长购中甲方:通山县黄沙铺镇梅田中学乙方:湖北省新华书店集团)有限公司通山县分公司人民币大写:叁佰陆拾元整合同金额(含税):¥360.00法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号1商品品目普通复印纸商品名称普通复印纸新华崇文A470g500张/包商品编码bz0335498品牌新华崇文型号A470g数量16.0包单价¥22.50合计¥360.00合同金额(含税)1大写:叁佰陆拾元整¥360.001大写:叁佰陆拾元整¥360.001大写:叁佰陆拾元整¥360.001大写:叁佰陆拾元整¥360.001大写:叁佰陆拾元整¥360.001大写:叁佰陆拾元整¥360.001大写:叁佰陆拾元整¥360.001大写:叁佰陆拾元整¥360.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后10天2、收货地点:湖北咸宁市通山县通山县黄沙铺镇梅田中学3、收货联系人及联系方式:联系人:毛振华:手机:15872863346:电话:2698108三、质保期:81RE1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。PR-通山县政府四、售后服务要求:政府采购1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%(百分之九十八)。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单之日算起。七、货款支付:A1、付款方式:1无预付款,货到验收后支付。并户行:工行咸宁分行通山支行营业室:开户名:湖北省新华书店(集团)有限公司通山2、乙方帐户信息:县分公司:号:1818020129200040973:3、乙方联系人及联系方式:联系人:许思瀚:手机:15872024701:电话:07152360669通山县八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1向对方支付违约金,但该违约金索计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同一式肆份,中文书写,地具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。2、本合同需双方签字并盖章后生效经数文乙方(公章)40甲方(公章)A+法定(授杖代表人:1FERREF代表人22日地湖北省通山县新华书店(四小南侧)月合同签订日期:204年月2日通山品电PRLFLCONGSHAN第2页共2页