健康档案工作方案编制采购合同公告(东港市水利事务服务中心(东港市河长制工作办公室)2024)
合同公告
一、合同编号:JH24-210681-00152-001-01
二、合同名称:河湖健康评价及河湖健康档案工作方案编制政府采购合同
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210681-00152
四、项目名称:河湖健康评价及河湖健康档案工作方案编制
五、合同主体
采购人(甲方):东港市水利事务服务中心
地 址:东港市黄海大街145号
联系方式:04157132323
供应商(乙方):辽宁雨田水利工程设计有限公司
地 址:辽宁省朝阳市双塔区珠江路三段79号11C号5单元534室
联系方式:13555775103
六、合同主要信息
主要标的名称:河湖健康评价及河湖健康档案工作方案编制
规格型号(或服务要求):一、履约期限:自合同签订日起至2024年10月31日前完成(具体时间以双方签订的合同为准)。 二、履约地点:采购人指定地点。 三、采购项目内容: 河湖健康评价及河湖健康档案工作方案编制包含河道勘察、河道测量、规划设计及其他。 四、付款方式:双方合同中约定。 五、质量要求:合格。
主要标的数量:1
主要标的单价:650,000.00元
合同金额:650,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-06-20
八、合同公告日期:2024-08-15
九、其他补充事宜: