森林防火以水灭火能力建设 森林消防高压泵 森林消防高压水泵 森林消防水泵 森林防火智能储水罐采购合同公告(临沧市林业和草原局2024)



一、合同编号:4530900HT2024004360101

二、合同名称:2023年临沧市森林防火以水灭火能力建设项目一标段
三、项目编号:LCZC2024-G1-00021-YNTD-0001
四、项目名称:2023年临沧市森林防火以水灭火能力建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):临沧市林业和草原局
地 址:临翔区世纪路585号
联系方式:15906933457
供应商(乙方):云南美今商贸有限公司
地 址:云南省昆明市高新区科发路139号留学人员创业园A2栋第二层206号
联系方式:13888087952

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:1.森林消防高压泵、2.森林消防高压水泵、3.森林消防水泵(轻型)、4.森林防火智能储水罐 数量:1.00 单价(元):2660000.00 规格型号(或服务要求):品牌:1.源森泰,原产地:河北;2.源森泰, 原产地:河北;3.东海瑞普,原产地:浙江;4.钢联建原产地:规格型号:1.YPB5/4;2.YPB3.6/6;3.Ruipu-ES215-A;4.定制。

2.合同金额(元):2660000.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定交货地点,自合同签订之日起 20天内完成供货及调试工作,产品验收不合格的,交货期限不予顺延。
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年08月08日
八、合同公告日期:2024年08月12日
九、其他补充事宜:无