网络攻防演练安全运维费 信息技术服务/运行维护服务/硬件运维服务采购合同公告(扬中市人民法院2024)



扬中市人民法院(机关)网络攻防演练安全运维费合同公告

发布时间:2024-08-13

一、合同编号:202407CZ14689

二、合同名称:网络攻防演练安全运维费合同

三、项目编号:202407CZ14689

四、项目名称:网络攻防演练安全运维费

五、合同主体

采购人(甲方):扬中市人民法院(机关)
联系方式:13705299524
供应商(乙方):镇江云嘉云计算有限公司
联系方式:13505288955

六、合同主体信息

1.主要标的信息:
项目名称:网络攻防演练安全运维费
项目编号:202407CZ14689
服务品目:信息技术服务/运行维护服务/硬件运维服务
项目预算:¥30000.0
项目地点:扬中市人民法院
采购单位:扬中市人民法院(机关)
联系人姓名:耿佳
联系电话:13705299524
固定电话:88286805
2.合同金额:¥30000.0
3.履行时间(期限):81天

七、合同签订日期:

2024-04-18

八、合同公告日期:

2024-08-13