消防改造提升工程采购合同公告(土默特左旗第二幼儿园2024)
土默特左旗第二幼儿园消防改造提升工程(二次)政府采购合同公告
一、合同编号: 150121-HXDFW-CS-20240003-1-HT-2402755
二、合同名称: 消防改造提升工程(二次)
三、项目编号: 150121-HXDFW-CS-20240003-1
四、项目名称: 消防改造提升工程(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):土默特左旗第二幼儿园
地址:察素齐镇全胜路西土默特左旗移动公司北100米
联系方式:13948123535
供应商(乙方):内蒙古鹏海实业集团股份有限公司
地址:王府花园南 门商业楼1号三楼
联系方式:18047886666
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
消防改造提升工程
1(项)
¥1,164,178.00
¥1,164,178.00
无
合同金额: 1,164,178.00元,大写(人民币):壹佰壹拾陆万肆仟壹佰柒拾捌元整
履约期限:2024年08月12日至2024年10月11日
履约地点:土默特左旗第二幼儿园
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年08月12日
八、合同公告日期
2024年08月13日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
二幼-鹏海 - 副本.pdf
二幼-鹏海.pdf
土默特左旗第二幼儿园
2024年08月13日