粉刷工程采购合同公告(济南大学2024)
济南大学济南大学2024年学生公寓粉刷工程采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202402005231A_001
二、合同名称:济南大学2024年学生公寓粉刷工程
三、采购项目名称:济南大学2024年学生公寓粉刷工程
四、采购项目编码:SDGP370000000202402005231
五、合同主体:
采购人:济南大学
地址:济南市南辛庄西路336号
联系方式:82765758
供应商(乙方):万旭宏业集团有限公司
地址:山东省济南市高新区正丰路554号6号科研楼405室
联系方式:15628900068
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
其他建筑物、构筑物修缮
无
1.0
75.616
75.616
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024-07-22
八、合同公告日期:2024-08-13
九、其他补充事宜:
附件:
济南大学2024年学生公寓粉刷工程合同.pdf