公车保险采购合同公告(开鲁县发展和改革委员会2024)
开鲁县发展和改革委员会2024年蒙GQS688公车保险政府采购合同公告
一、合同编号:2024年蒙GQS688公车保险01
二、合同名称:2024年蒙GQS688公车保险
三、项目编号:开财购备字(电子)[2024]01959号
四、项目名称:2024年蒙GQS688公车保险
五、合同主体
采购人(甲方):开鲁县发展和改革委员会
地址:开鲁县辽河大街1号
联系方式:15047488677
供应商(乙方):大家财产保险有限责任公司内蒙古分公司通辽市中心支公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区内蒙古自治区通辽市科尔沁区建国路南段中泉时代广场南区1#楼1层105室、2层204室、3层303室、4层403室
联系方式:13947579993
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2024年蒙GQS688公车保险
1(年)
¥5,458.79
¥5,458.79
车辆驾乘人员意外伤害保险、车辆保险、交强险、车船税
合同金额: 5,458.79元,大写(人民币):伍仟肆佰伍拾捌元柒角玖分
履约期限:2024年08月13日至2024年08月13日
履约地点:开鲁县
采购方式:
七、合同签订日期
2024年08月13日
八、合同公告日期
2024年08月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
1_文档扫描.docx
开鲁县发展和改革委员会
2024年08月13日
华导1813内蒙古增值税普通发票0015002100204N00100968015002100204麦票联00100968日开票日期:2024年08月08日校验码56187854754180670898公购买方名称:开鲁县发展和改革委员会纳税人识别号::11150524011655248L地址、电话:开户行及账号:名称:开鲁县发展和改革委员会纳税人识别号::11150524011655248L地址、电话:开户行及账号:名称:开鲁县发展和改革委员会纳税人识别号::11150524011655248L地址、电话:开户行及账号:名称:开鲁县发展和改革委员会纳税人识别号::11150524011655248L地址、电话:开户行及账号:名称:开鲁县发展和改革委员会纳税人识别号::11150524011655248L地址、电话:开户行及账号:密码区>+5738328750/*>6716623>0752633181*+3>+5738328750/*>6716623>0752633181*+30版)货物或应税劳务、服务名称*保险服务*机动车辆驾乘人员意外伤害保险(A版)*保险服务*机动车辆驾乘人员意外伤害保险(A版)*保险服务*机动车辆保险(202*保险服务*机动车交通事故责任强制保险合计规格型号0684068403560320单位份份份份数量1111单价110.00103.774154.51448.11单价110.00103.774154.51448.11单价110.00103.774154.51448.11金额110.00103.774154.51448.11¥4816.39税率免税6%6%6%税额***6.23249.2826.89¥282.40价税合计(大写)价税合计(大写)X伍仟零玖拾捌圆柒角玖分(小写)¥5098.79X伍仟零玖拾捌圆柒角玖分(小写)¥5098.79X伍仟零玖拾捌圆柒角玖分(小写)¥5098.79X伍仟零玖拾捌圆柒角玖分(小写)¥5098.79X伍仟零玖拾捌圆柒角玖分(小写)¥5098.79X伍仟零玖拾捌圆柒角玖分(小写)¥5098.79X伍仟零玖拾捌圆柒角玖分(小写)¥5098.79X伍仟零玖拾捌圆柒角玖分(小写)¥5098.79X伍仟零玖拾捌圆柒角玖分(小写)¥5098.79销售方名称:大家财产保险有限责任公司为蒙古分公司通辽市中心支公司纳税人识别号:91150502MAOQM9MB5C地址、电话:内藏古自治区通辽市科尔沁区建国路南段中泉时代广场南区1楼0475-B8开户行及账号:中国工商银行股份有限公司通辽明仁支行06090515092003046588326名称:大家财产保险有限责任公司为蒙古分公司通辽市中心支公司纳税人识别号:91150502MAOQM9MB5C地址、电话:内藏古自治区通辽市科尔沁区建国路南段中泉时代广场南区1楼0475-B8开户行及账号:中国工商银行股份有限公司通辽明仁支行06090515092003046588326名称:大家财产保险有限责任公司为蒙古分公司通辽市中心支公司纳税人识别号:91150502MAOQM9MB5C地址、电话:内藏古自治区通辽市科尔沁区建国路南段中泉时代广场南区1楼0475-B8开户行及账号:中国工商银行股份有限公司通辽明仁支行06090515092003046588326名称:大家财产保险有限责任公司为蒙古分公司通辽市中心支公司纳税人识别号:91150502MAOQM9MB5C地址、电话:内藏古自治区通辽市科尔沁区建国路南段中泉时代广场南区1楼0475-B8开户行及账号:中国工商银行股份有限公司通辽明仁支行06090515092003046588326名称:大家财产保险有限责任公司为蒙古分公司通辽市中心支公司纳税人识别号:91150502MAOQM9MB5C地址、电话:内藏古自治区通辽市科尔沁区建国路南段中泉时代广场南区1楼0475-B8开户行及账号:中国工商银行股份有限公司通辽明仁支行06090515092003046588326备注3120车牌号:蒙GQS688;车船税:360.0元:税款所属期:22024-01-0100:00:0022024-12-3100:0000:保/批单号:2325603562024002594;保/批单号:2325603202024011419保/批单号23256068420240006703120车牌号:蒙GQS688;车船税:360.0元:税款所属期:22024-01-0100:00:0022024-12-3100:0000:保/批单号:2325603562024002594;保/批单号:2325603202024011419保/批单号23256068420240006703120车牌号:蒙GQS688;车船税:360.0元:税款所属期:22024-01-0100:00:0022024-12-3100:0000:保/批单号:2325603562024002594;保/批单号:2325603202024011419保/批单号23256068420240006703120车牌号:蒙GQS688;车船税:360.0元:税款所属期:22024-01-0100:00:0022024-12-3100:0000:保/批单号:2325603562024002594;保/批单号:2325603202024011419保/批单号2325606842024000670求园口管第照联4-.工发9票联容叶命购买方片h记账凭证外天>+市W刚肉代出收款人:李姣复核:朱迪(摩开票人:张菡销售发:1501050031089