办公一体机 一体机采购合同公告(中国乒乓球队黄石训练基地2024)
一、合同编号:JD2024003
二、合同名称:一体机购销合同
三、项目编号:无
四、项目名称:购办公一体机
五、合同主体
1、采购人(甲方):中国乒乓球队黄石训练基地
2、地址:黄石市广场路56号
3、联系方式:19171706302
4、供应商(乙方):黄石港区敏杰办公设备经营部
5、地址:黄石港区武汉路121-48号
6、联系方式:18971768816
六、合同主要信息
1、主要标的名称:1
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:1950元
5、合同金额:0.195(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月12日至2024年08月19日;履约地点:黄石市广场路56号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420200-2024-00913
七、合同签订日期:2024-08-12
八、合同公告日期:2024-08-13
九、其他补充事宜:
无
相关下载
一体机合同.pdf
一体机购销合同书采购方(以下简称:甲方):中国乒乓球队黄石训练基地供货方(以下简称:乙方):黄石港区敏杰办公设备经营部根据中华人民共和国有关法律、法规,经甲方与乙方协商一致,确立本购销合同,以明确双方的权利、义务,共同严格遵守。1、甲方委托乙方购买奔图图M7106DN多功能一体机壹台(备用TO405粉盒一个),共计人民币1950元(大写:壹仟玖佰伍拾元整)。2、付款方式:安装调试合格后在壹个月内付给乙方。3、该产品保修期为一年,(人为损坏除外)。保修期结束后,若甲方在乙方购买耗材,乙方将继续提供免费上门维修服务,零配件另计。4、在同等市场价格,耗材需向乙方购买。否则由于代用耗材引起的机器故障将不在乙方保修范围之内。5、在正常使用下若甲方机器出现故障,乙方技术人员在接到电话后24个工作小时到达目的地,并对一体机进行故障排除。6、乙方为甲方工作人员进行必要的现场免费技术培训,使甲方人员能独立使用该设备,完成日常操作和相关维护。7、本合同如有未尽事宜,须经双方共同协商达成书面补充协议,补充协议与本合同具有同等法律效力。8、本合同一式贰份,甲乙双方各执壹份,均具同等法律效力。甲方:乙方:代表去和代表:897J68816日期:2049YI日期:60