环境整治维修服务采购合同公告(句容市市政建设服务所2024)
句容市市政建设服务所华阳北路北延路域环境整治维修服务项目造价咨询合同公告
发布时间:2024-08-13
一、合同编号:202408CZ15224
二、合同名称:华阳北路北延路域环境整治维修服务项目造价咨询合同
三、项目编号:202408CZ15224
四、项目名称:华阳北路北延路域环境整治维修服务项目造价咨询
五、合同主体
采购人(甲方):句容市市政建设服务所
联系方式:13645291157
供应商(乙方):江苏建源项目管理有限公司
联系方式:15952971316
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:华阳北路北延路域环境整治维修服务项目造价咨询
项目编号:202408CZ15224
服务品目:鉴证咨询服务/咨询服务/其他咨询服务(仅工程造价咨询服务)/工程造价咨询服务
项目预算:¥1080.0
项目地点:句容市
采购单位:句容市市政建设服务所
联系人姓名:句容市市政建设服务所
联系电话:13645291157
固定电话:13645291157
2.合同金额:¥1080.0
3.履行时间(期限):10天
七、合同签订日期:
2024-08-09
八、合同公告日期:
2024-08-13