整体空间布局优化提升采购合同公告(景德镇陶瓷大学2024)



[JXTC2024180133]江西省景德镇陶瓷大学20240621设计艺术学院23号楼整体空间布局优化提升项目

江西省景德镇陶瓷大学20240621设计艺术学院23号楼整体空间布局优化提升项目
一、合同编号:
赣购2024B001203315
二、合同名称:
江西省景德镇陶瓷大学20240621设计艺术学院23号楼整体空间布局优化提升项目
三、项目编号:
JXTC2024180133
四、项目名称:
江西省景德镇陶瓷大学20240621设计艺术学院23号楼整体空间布局优化提升项目
五、合同主体:
采购人(甲方):景德镇陶瓷大学
地址:江西省景德镇市浮梁县湘湖镇景德镇陶瓷大学(湘湖校区)
联系方式:07988499656
供应商(乙方):江西贵顺建设工程有限公司
地址:江西省景德镇市浮梁县经公桥镇经公桥街
联系方式:13133988989
六、合同主要信息:

名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

景德镇陶瓷大学设计艺术学院23号楼整体空间布局优化提升项目
详图纸及工程量清单
自合同签订之日起45个日历天内完成全部工程,包括施工、安装、调试、验收等工作,本项目为交钥匙工程。
徐志鹏
赣2362014201543068

合同金额:2190688.12 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2024年08月12日
八、合同公告日期:
2024年08月13日
九、其他补充事宜:


附件下载:

1723525231522.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_24.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_2.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_3.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_4.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_5.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_6.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_7.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_8.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_9.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_10.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_11.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_12.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_13.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_14.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_16.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_15.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_17.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_18.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_19.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_20.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_22.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_23.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_21.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_25.jpg
附件下载:

扫描件_景德镇陶瓷大学工程项目合同_1.jpg