耕地和永久基本农田划定成果核实处置技术服务采购合同公告(简阳市规划和自然资源局(简阳市林业局)2024)
一、合同编号:N5101852024000064-1
二、合同名称:简阳市耕地和永久基本农田划定成果核实处置技术服务采购项目
三、项目编号:N5101852024000064
四、项目名称:简阳市耕地和永久基本农田划定成果核实处置技术服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):简阳市规划和自然资源局
地址:简阳市射洪坝街道人民路2号
联系方式:028-27222583
供应商(乙方):四川科度实业有限公司
地址:成都市武侯区郭家桥北街2号
联系方式:028-85256031
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
简阳市耕地和永久基本农田划定成果核实处置技术服务
1(项)
¥1,465,000.00
¥1,465,000.00
详见采购需求
合同金额: 1,465,000.00元,大写(人民币):壹佰肆拾陆万伍仟元整
履约期限:2024年08月02日至2024年12月31日
履约地点:/
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年08月02日
八、合同公告日期
2024年08月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同书.pdf
简阳市规划和自然资源局
2024年08月13日