汽车定点维修保养协议 汽车定点维修保养协 车辆维修采购合同公告(曾都区何店镇中心卫生院2024)
一、合同编号: FWYJ4213032400192190
二、合同名称: 汽车定点维修保养协议
三、项目编号: CGXM-421303-2024-01309
四、项目名称: 车辆维修(鄂S-436C5)
五、合同主体
采购人(甲方): 曾都区何店镇中心卫生院
地 址: 曾都区何店镇中心大道47号
联系方式:13607288921
供应商(乙方):随州市新利众汽车服务有限公司
地 址:随州市交通大道419号
联系方式:0722-3328123
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆维修(鄂S-436C5)
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:0.193
合同金额: 0.000019万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年07月24日至2024年07月29日;履约地点:随州市交通大道419号
采购方式: 竞争性谈判
七、合同签订日期: 2024-07-24
八、合同公告日期: 2024-08-12
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
附件:
车辆维修协议.pdf
车辆维修协议.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
汽车定点维修保养协议(以下简称甲方)甲方:随州市新利众汽车服务有限公司(以下简称乙方)乙方:何饺n卫生路经甲、乙双方协商。乙方汽车在甲方定点维修,保养。为保证质量,讲究信誉,达到精准的维护,便捷优质的服务,特拟定以下协议:一、甲方按照乙方下达的“维修通知单”指定的项目进行维修保养,在此过程中,若发现“维修通知单”以外的维修项目,应先电话通知乙方,同意后方可维修,车辆维修竣工后经检验合格后,开据发票并附“维修结算清单”交送修人签字确认。二、甲方应提供优质、高效的服务,乙方车辆在维修过程中所更换的新配件必须是原厂、正品或经国家机关部门检验合格的产品,售后服务,严格按照国家的三包政策进行质量担保。三、甲方优先维修乙方车辆,按时保质交付经检验合格的车辆,当车辆在外发生故障时,甲方在市内免费施救服务。四、结算方式:□平时维修一次一结算。□平时小修可记帐签字,按金额达到结算。口大修、小修每次维修,甲方需向乙方出具税务发票及维修清单,乙方电子转账结算。(开户行:农行西关支行。账号:784801040003272)五、其它约定事项及合同有效期:1、乙方车辆在外损坏,甲方免收其施救费用(随州范围内)2、甲方优先维修,保养乙方车辆,按时交车。3、合同有效期:六、此协议一式两份,甲、乙双方各执一份,签字盖章生效,自签字之日起执行。台,车牌号为:鄂Ss附乙方车辆计267(盖章)(盖章)乙方代表:甲方代表:电话:电话:0722-3328123年月日年月日