安全隐患整治工程 路面改造工程采购合同公告(道真仡佬族苗族自治县交通运输局2024)



洛龙至麻尾公路安全隐患整治工程【G653(原S205)洛龙至麻尾(道真境甘树湾至芭蕉湾段)、(道真境芭蕉湾至土城段)路面改造工程】合同签订公示

项目(标段)类别
其他工程

招标项目名称
洛龙至麻尾公路安全隐患整治工程【G653(原S205)洛龙至麻尾(道真境甘树湾至芭蕉湾段)、(道真境芭蕉湾至土城段)路面改造工程】
招标项目编号
E52032520240003UK001

标段名称
洛龙至麻尾公路安全隐患整治工程【G653(原S205)洛龙至麻尾(道真境甘树湾至芭蕉湾段)、(道真境芭蕉湾至土城段)路面改造工程】
标段编号
E52032520240003UK001001

招标人名称
道真仡佬族苗族自治县交通运输局
中标人名称
贵州黔途美公路养护有限公司

中标结果发布日期
2024-07-29

中标通知书日期
2024-07-29

合同签订日期
2024-08-05
合同金额
16569335.00

合同双方名称
项目业主(甲方)
道真仡佬族苗族自治县交通运输局

中标单位(乙方)
贵州黔途美公路养护有限公司