打印复印服务采购合同公告(两当县农业农村局2024)
两当县农业农村局打印复印服务
合同编号:2023-12-29-001
合同基本情况
项目编号:
128001JH621228010
项目名称:
打印复印服务
采购人:
两当县农业农村局
代理机构:
两当县农业农村局
公告时间:
2024-07-05
供应商:
两当县城关丽华电脑打印部
行业:
其他农业
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-07-05
合同总金额:
1.2073(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
[
]
[
]
文件打印协议甲方:两当县农业农村局(以下简称甲方)乙方:两当县城关丽华电脑打印部(以下简称乙方)本着互惠互利原则,经甲、乙双方协商,甲方委托乙方彩色复印、复印、装订甲方的部分文件,并达成以下协议:一、乙方必须在规定时间内保质、保量完成各项工作内容。乙方所复印文件应与甲方所交原件一样,乙方应按照甲方的要求严格制作。二、双方须积极配合,乙方应按甲方所交稿时所规定时间内完成文件交付,如时间不够,应当场提出,工作结束后并确认签字。三、结算方式:彩色复印张/2元,复印张/0.5元,以实际打印、复印经办人签宇确定清单为准结算。合同备案号:2024KIXYBA00208四、服务时间:2024年01月01日至2024年12月31日五、乙方对甲方复印资料保密,不外泄。六、本合同一式两份,经甲、乙双方签字盖章生效,甲、乙双方各执一份,同具法律效力。甲方:两当县农业农村局乙方:两当县城关丽华电脑打印部(盖章)《盖章)小惠,财务负责人(签字负责人(签字)::陈签订日期:2023年12月29日*P该文档是极速PDF编辑器生成如果想去掉该提示,请访问并下载:文件打印补充协议鉴于2023年12月29日《文件打印协议》中三、四条款,经甲、乙双方协商,在原协议条款不变的情况下,对甲方委托乙方彩色复印、复印、装订甲方的部分文件,并达成以下补充协议:三、结算方式:以实际打印清单为准结算,以上打印费共计12073.00元,大写:壹万贰仟零柒拾叁元整。四、彩色复印、复印,时间:2024年01月01日至2024年7月2日。华电甲方:两当县农业农村局乙方:两当县城关丽华电脑打印部I(盖章)(盖章负责人(),陈小惠财务负责人(签字):2024年7月2日