宜昌市康养实训基地智慧黑板 触控体机 触控一体机采购合同公告(宜昌市三峡中等专业学校2024)



一、合同编号:HWYJ4205002400084424
二、合同名称:宜昌市三峡中等专业学校采购触控一体机网上商城议价合同
三、项目编号:无
四、项目名称:宜昌市三峡中专康养实训基地智慧黑板项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜昌市三峡中等专业学校
2、地址:宜昌市汉宜大道205号(职教园)
3、联系方式:07176098680
4、供应商(乙方):湖北赋云宸科技有限公司
5、地址:点军区
6、联系方式:15271519459
六、合同主要信息
1、主要标的名称:康养实训基地教室内智慧黑板项目
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:29台
4、主要标的单价:25900元
5、合同金额:75.11(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年08月15日至2024年09月12日;履约地点:宜昌市三峡中专校内
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420500-2024-01347
七、合同签订日期:2024-08-14
八、合同公告日期:2024-08-14
九、其他补充事宜:


相关下载

智慧黑板合同.pdf

宜昌市政府采购网上商城采购合同NTER合同名称:宜夹中等专业学校采购触控一体机网上商合同编号:MENTLECUR湖北赋云宸科技有限公昌市政府采购中人民币大写:柒拾伍万壹仟置佰元整合同金额(含税):¥751,100.00NC律、法规的规定,签订本合同,并共同守建序号一、合同标的.商品名称一、合同标的.商品名称品品目商品编码品牌型号数量单价小计1触控体机看沃/SEEWOFA86EX触控体机看沃/SEEWOFA86EX触控一体机bz0375768希沃/SEEWOFA86EX29.0台¥24,900.00¥722,100.00其它施工费其它施工费其它施工费:¥29,000.00其它施工费:¥29,000.00其它施工费:¥29,000.00其它施工费:¥29,000.00其它施工费说明:包含:1、本项目所有设备搬运、安装调试及与原有系统集成;2、安装调试所需电源线、网线、水晶头、线槽等相关辅材。其它施工费说明:包含:1、本项目所有设备搬运、安装调试及与原有系统集成;2、安装调试所需电源线、网线、水晶头、线槽等相关辅材。其它施工费说明:包含:1、本项目所有设备搬运、安装调试及与原有系统集成;2、安装调试所需电源线、网线、水晶头、线槽等相关辅材。其它施工费说明:包含:1、本项目所有设备搬运、安装调试及与原有系统集成;2、安装调试所需电源线、网线、水晶头、线槽等相关辅材。合同金额(含税)大写:柒拾伍万壹仟壹佰元整¥751,100.00大写:柒拾伍万壹仟壹佰元整¥751,100.00大写:柒拾伍万壹仟壹佰元整¥751,100.00大写:柒拾伍万壹仟壹佰元整¥751,100.00大写:柒拾伍万壹仟壹佰元整¥751,100.00大写:柒拾伍万壹仟壹佰元整¥751,100.00大写:柒拾伍万壹仟壹佰元整¥751,100.00大写:柒拾伍万壹仟壹佰元整¥751,100.00大写:柒拾伍万壹仟壹佰元整¥751,100.00收货时间、收货地点及联系方式1货时间:合同签订后30天宜昌PROCUANGNTICHA2、收货地点:高新区汉宜大道205号3、收货联系人及联系方式:联系人:王伟972003099:电话:0717-6098680三、质保期:NG宜昌市政府采CHA三年四、售后服务要求:TER1、乙方应保证提供的货格和性能的要求。工八2、乙方应保证有期内按照生产厂家的服务标准向甲方提吕市政商采的心TPROCURE业包括但不限于质量合格证书、保修证书使用说明书及其他应随装箱的技术资料者格率为100%GO宜昌市政府采购中GEYICH六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均首完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、合同签订后预付款为合同金额的50%:验收合格后支付合同尾款。2、乙方帐户信息:开户行农业银行三峡点军支行:开户名:湖北赋云宸科技有限公司:账号:17390301040016040:3、乙方联系人及联系方式:联系人:张伟:手机:15271519459:电话:15271519459八、违约责任X第1页共2页1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过金额的5%,逾期超过5日厂家约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式OCUSTEPRC1、双方协LTCE2、协商不致,可提请仲裁委员会仲裁。GOVE宜昌市政府采购十、其他ICHANG2、本合向都双方签学并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。1、本合同一式份,中文书写,均具有同话洋放方、甲方执肆份、乙方执份。甲方(公章):2印张法定(授权)代表人乙方(公章伟线一开会信用代码81420504MABMDXD法定(换权)代公家购新牌3合同签678月心日订号期20X印张甲方(公章):乙方(公章NTER伟心法定(授权)代表人永购中2E线一开会信用代码81420504MABMDXD法定(换权)代RE宜昌市政府采景公家购新牌3合同签678月心日订号期20OVEX宜昌市修第2页共2页