公务用车燃油费项目 公务用车燃油费项 公务用车燃油费采购合同公告(鄂尔多斯市特种设备安全技术服务中心2024)



鄂尔多斯市特种设备安全技术服务中心公务用车燃油费项目政府采购合同公告

鄂尔多斯市特种设备安全技术服务中心公务用车燃油费项目政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:20240814

二、合同名称:公务用车燃油费项目

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]09617号

四、项目名称:公务用车燃油费项目

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市特种设备安全技术服务中心
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:8166816
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公务用车燃油费
1(次)
¥504.00
¥504.00
公务用车燃油费

合同金额: 504.00元,大写(人民币):伍佰零肆元整
履约期限:2024年08月14日至2024年08月16日
履约地点:康巴什
采购方式:

七、合同签订日期

2024年08月14日

八、合同公告日期

2024年08月14日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20240814160953.jpg
鄂尔多斯市特种设备安全技术服务中心
2024年08月14日

附件:微信图片_20240814160953.jpg

成品油内蒙古增值税电天普通发内蒙古世机器编号:6616198953875白治区税务局源购买方名称:鄂尔多斯市特种设备安全技术服务中心纳税人识别号:12152700075553400E地址、电话:鄂尔多斯市康巴什新区伊克昭街与恩和路交汇处市质监局西附楼0477-8166816开户行及账号:工行内蒙古鄂尔多斯分行东胜支行0612080109026456101密码区228*货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量65.63单价6.79597745单价6.79597745单价6.79597745价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰零肆圆整伍佰零肆圆整伍佰零肆圆整伍佰零肆圆整伍佰零肆圆整伍佰零肆圆整销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂8福营·6兵火世2u城早心!收款人:朱换平复核;迪利赫开票人:朱换平快捷便305发票代吗:015002200111发票号码:16600332开票日期:2024年08月09日校验码:6661343889255109100954566575>>5/1+63*5434953*0>06295/-74*6/6680822566265989*693//+32/1860953409921-839金额446.02¥446.02税率13%税额57.98¥57.98(小写)¥504.00尔多斯高新技术产业园区萨如拉站1390477267IA91150000701467412X发票专用章销售方:(章)9成品油内蒙古增值税电天普通发内蒙古世机器编号:6616198953875白治区税务局源购买方名称:鄂尔多斯市特种设备安全技术服务中心纳税人识别号:12152700075553400E地址、电话:鄂尔多斯市康巴什新区伊克昭街与恩和路交汇处市质监局西附楼0477-8166816开户行及账号:工行内蒙古鄂尔多斯分行东胜支行0612080109026456101密码区228*货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量65.63单价6.79597745单价6.79597745单价6.79597745价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰零肆圆整伍佰零肆圆整伍佰零肆圆整伍佰零肆圆整伍佰零肆圆整伍佰零肆圆整销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂8福营·6兵火世2u城早心!收款人:朱换平复核;迪利赫开票人:朱换平快捷便305发票代吗:015002200111发票号码:16600332开票日期:2024年08月09日校验码:6661343889255109100954566575>>5/1+63*5434953*0>06295/-74*6/6680822566265989*693//+32/1860953409921-839金额446.02¥446.02税率13%税额57.98¥57.98(小写)¥504.00尔多斯高新技术产业园区萨如拉站1390477267IA91150000701467412X发票专用章销售方:(章)9