政务服务便民热线服务采购合同公告(临汾市行政审批服务管理局2024)
一、合同编号:11NMB16323922024201
二、合同名称:《临汾市12345政务服务便民热线服务项目合作协议》补充协议
三、项目编号:CGXM2024141099002031
四、项目名称:临汾市12345政务服务便民热线服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):临汾市行政审批服务管理局
地 址:临汾市锣鼓桥东滨河东路北沿300米
联系方式:2105021
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司临汾市分公司
地 址:山西省太原市小店区
联系方式:18635708096
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:12345政务服务便民热线服务 数量:1.00 单价(元):636059.40
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):636059.40
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年08月14日
八、合同公告日期:2024年08月14日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
热线补充协议.pdf
合同编号:CU12-1411-2024-001032《临汾市12345政务服务便民热线服务项目合作协议》的补充协议甲方:临汾市行政审批服务管理局(原协议甲方)乙方:中国联合网络通信有限公司临汾市分公司(原协议乙方)2鉴于:icomicom甲方与乙方务服务便民热线粮国联通下称“原协议”)。现因业务管理运营服务工作内容增加的原因,双方决定对原协议内容进行如下补服务项目合作协议》(编号:CU12-1411-2024-000238)充:1、甲、乙双方同意,对原协议第二条合作内容中新增第4条款,增加规定“自2024年4月联是至2024年12月31日交通热线专席业备用送发提供运营要*目2024年6月3日起至2024年12专出金补热线专席业务由乙方提供运营管理服务;自2024年7月1日起至2024年12月31日环保热线专席业务由乙方提供运营管理服务”,该条款中其它文字不变。2、甲、乙双方同意,对原协议第三条合同金额中第1款,增加规定“交通热84品新维6360594元”,该条款中其它文字不变。9线业务管理运营服务费用:363925元;人社热线业务管理运营服务费用:中国联年费ROchint3、除上述在本协议中明确补充的部分外,原协议的县余部分应完全继续有效。4、本协议自双方授权代表签字并加盖公章或合同专用章之日起生效。本协议一式肆份,双方各执两份,具有同等法律效力。关通品甲方:乙方:icom中国联博Chinaunicon米号授权签字代表:授权签字代表:日期:2229年6月18日日期:2024年6月18日第1页共1页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App