公务用车运行维护费采购合同公告(桓台县综合行政执法局(桓台县城市管理局)2024)



桓台县综合行政执法局2024年公务用车运行维护费(财产保险服务)项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370321000202401000585A_001
二、合同名称:2024年公务用车运行维护费(财产保险服务)项目
三、采购项目编码:SDGP370321000202401000585
四、采购项目名称:2024年公务用车运行维护费(财产保险服务)项目
五、合同主体
采购人:桓台县综合行政执法局
地    址:
联系方式:0533-8213110
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司淄博市分公司
地    址:山东省淄博市张店区人民西路14号
联系方式:18853386115
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

财产保险服务
车辆保险
0.185189
1
0.185189

履约期限、地点等简要信息:桓台县综合行政执法局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-08-13
八、合同公告日期:2024-08-14
九、其他补充事宜:

附件:

2024年公务用车运行维护费财产保险服务项目合同.pdf

公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370321000202401000585计划编号:37032100040400120240026包号:桓台县综合行政执法局(甲方)所需2024年公务用车运行维护费(财产保险服务)项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议第二阶段采购,确定中国人民财产保险股份有限公司淄博市分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁CN2882北京现代665PDZA2024370300001193662024年07月28日0时0分2025年07月27日24时0分1、526.892、3001、PDAA2024370300001065272、PEBS2024370300000062441、2024年08月01日0时0分2、2024年07月27日0时1、2025年07月31日24时0分2、2025年07月26日24时3601851.89服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币1851.89元,大写:壹仟捌佰伍拾壹元捌角玖分。其中:交强险:665元,商业险:826.89元,车船税:360元。