车辆加油储值 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(嘉祥街道社区卫生服务中心2024)



嘉祥街道社区卫生服务中心嘉祥街道社区卫生服务中心车辆加油储值采购项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370829000202401001473A_001
二、合同名称:嘉祥街道社区卫生服务中心车辆加油储值采购项目
三、采购项目编码:SDGP370829000202401001473
四、采购项目名称:嘉祥街道社区卫生服务中心车辆加油储值采购项目
五、合同主体
采购人:嘉祥街道社区卫生服务中心
地    址:嘉祥县曾子大道49号
联系方式:18678707960
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东济宁石油分公司
地    址:山东省济宁市中区供销路
联系方式:15318178770
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆加油、添加燃料服务

1
1
1

履约期限、地点等简要信息:嘉祥街道社区卫生服务中心
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-05-28
八、合同公告日期:2024-08-14
九、其他补充事宜:

附件:

嘉祥街道社区卫生服务中心车辆加油储值采购项目合同.pdf

公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370829000202401001473计划编号:37082900014002220240005包号:嘉祥街道社区卫生服务中心(甲方)所需嘉祥街道社区卫生服务中心车辆加油储值采购项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议第二阶段采购,确定中国石化销售股份有限公司山东济宁石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称嘉祥街道社区卫生服务中心本包预算金额(元)10000.00办理人纪振联系电话18678707960主卡卡号100011370002011495110001137000201149511000113700020114951公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名冯兴慧开户银行山东嘉祥农村商业银行股份有限公司营业部开户账号9080108100142050003032本次充值金额(元)10000.0010000.0010000.00加油充值站点中国石化销售股份有限公司山东济宁石油分公司中国石化销售股份有限公司山东济宁石油分公司中国石化销售股份有限公司山东济宁石油分公司加油充值日期2024年5月28日2024年5月28日2024年5月28日