海南省录音笔采购合同公告(海南省政协办公厅2024)
海南省政协办公厅采购录音笔网上商城合同
一、采购人:
海南省政协办公厅
二、合同编号:
HN460000000137001A202408003678
三、合同名称:
海南省政协办公厅采购录音笔网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
录音笔 科大讯飞/iFLYTEK SR201 32GB 灰色
品牌:
科大讯飞/iFLYTEK
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海口启峰科技有限公司
地址:
海口市名门广场北区b栋1座5单元16楼1603房
联系人:
詹彩虹
联系电话:
18689912011
六、合同金额(元):
¥790.00
采购项目预算金额(元)):
¥790.00
七、合同交货日期:
2024年08月12日 14时55分47秒
八、合同公告日期:
2024年08月14日 14时55分47秒
九、联系事项
(一)采购人:
辛玉玲
地址:
海南 海口市 美兰区 白龙街道 国兴大道69号海南广场11号楼1楼112